Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Кроли Таун - Форест Грин

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 2.05
18 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2050 ₽
Сделать ставку
?

Английский футбол — это игры, которые просто обязательны к просмотру, ведь они дарят своим зрителям эмоциональные впечатления и яркие воспоминания, а также вызывают любопытство даже у тех, кто не увлекается футболом. 17 февраля в Лиге 2, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Пипл’с Пеншн» в 18:00 «Форест Грин» сыграет с «Кроули Таун». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Кроули Таун»: Эшби-Хэммонд; Уильямс, Конрой, Магуайр; Гордон, Келли, Кэмпбелл, Царулла; Дарси, Орси, Лолос.

«Форест Грин»: Симкин; Бернард, Иннисс, Мур-Талор, Робсон; Банкер, Джонс, Макканн; МаКалистер, Томпсон, Стивенс.

«Кроули Таун»

Коллектив уже достаточно долго находится в Лиге 2. В основном они все время занимает место в середине таблицы, поэтому их можно считать середняком этого чемпионата. В этом сезоне они находятся на 15-м месте в турнирной таблице.

После победы над «Брэдфорд Сити» со счетом (4:2) они потерпели минимальное поражение от «Солфорда». Затем они проиграли «Моркаму» со счетом (1:2). В следующей игре коллектив уступил в 3-м матче подряд «Крю Александре» (0:1). А в последнем матче у них была ничья с «Уолсоллом» (1:1).


«Форест Грин»

Многие в Англии знают этот клуб, потому что он является первым в мире веганским клубом. В прошлом сезоне они вылетели из Лиги 1, а теперь коллектив находится на грани вылета в Национальную Конференцию. На данный момент у них 23-е место и 23 набранных очков.

После ничьи с «Джиллингемом» (1:1) парни потерпели минимальное поражение от «Аккрингтона». В следующем матче у них была результативная ничья с «Колчестером» (3:3). Затем они проиграли с разгромным счетом «Мансфилд Тауну» (0:4). Но в последнем туре они неожиданно одержали победу на выезде над «Барроу» со счетом (2:1).


Личные встречи

Последний очный поединок «Форест Грина» и «Кроули» был 28 октября 2023 года. Та встреча завершилась победой «Лесных» со счетом (2:1).

Прогноз

«Форест Грин» в последних играх показывает неплохие результаты на выездах, ведь за 4 матча они сыграли 3 ничьи и одержали победу над «Барроу». У «Кроули» даже на своем поле пока что всё печально, поэтому я рискну поставить на нулевую фору гостей.

Прогноз на тотал

Думаю, коллективы не покажут результативный футбол, поэтому предлагаю сделать ставку на тотал 2,5 меньше.

robot 17-02-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot