Получить
Реклама
Kristina Kanzler
Kristina Kanzler
538.0
-4.94%

Прогноз и ставка на матч Лестер - Мидлсбро

Прогноз: ИТБ1 (1.5) с коэффициентом 1.57
16 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?

Дорогие друзья, приветствую вас! Сегодня я бы хотел разобрать матч 33-го тура Чемпионшипа «Лестер Сити» - «Мидлсбро». Он пройдет на стадионе «Кинг Пауэр» 17 февраля в 18:00 (мск). Я попробую проанализировать игру команд и подобрать лучшую ставку. Давайте начнем.

Возможные составы – «Лестер Сити»: Иверсен; Перейра, Фас, Вестергор, Джастин, Уинкс, Дьюсбери-Холл, Фатаву, Прат, Мавидиди, Дака. «Мидлсбро: Гловер; Эйлинг, Ван Ден Берг, Фрай, Томас, Хаусон, Хакни, Форрс, Макгри, Азаз, Гринвуд.

Лестер Сити

«Лисы» в этом сезоне Чемпионшипа с отрывом лучшая команда лиги – больше всего очков (78), больше всего забитых мячей (68), меньше всего пропущенных (24). Команда уже 8 матчей подряд не проигрывает дома в чемпионате (7 побед и 1 ничья). «Лестер» сейчас находится в отличной форме – 5 побед подряд. Также хочется отметить то, что команда до сих пор продолжает свое выступление в Кубке Англии, она дошла уже до 1/8 финала. «Лисы» почти не пропускают на домашнем стадионе в этом сезоне – 9 пропущенных голов в 16 матчах, это лучший показатель в лиге.

Мидлсбро

У «Речников» в этом сезоне дела обстоят гораздо хуже, чем «Лестера» - 13 место, лишь 41 очко и отрицательная разница забитых и пропущенных мячей. Однако, несмотря на не слишком удачный в целом сезон, команда неплохо выступает в гостевых матчах – 20 очков в 15 матчах, это 7-й показатель в лиге. В последнее время «Мидлсбро» играет очень слабо – 2 очка в последних 4 матчах Чемпионшипа. Зато команда достойно выступила в Кубке лиги в этом сезоне – дошла до полуфинала, где уступила лишь «Челси».

Личные встречи

В первом круге этого сезона победу одержал «Мидлсбро» (1:0).

Прогноз

«Лестер» в этом сезоне довольно много забивает на домашнем стадионе – 33 гола в 16 матчах, это 2,06 голов за игру, я считаю, что этот матч не станет исключением и «Лестер» забьет в нем минимум 2 гола.

Прогноз на тотал

Я думаю, что из-за прекрасной формы «Лестера» - 4 победы в последних 4 матчах с разницей мячей 12-2 - этот матч закончится победой «Лис». Еще бы сделал ставку на то, что команда забьет, минимум, дважды. Как по мне, вариант с победой хозяев и их индивидуальным тоталом больше 1,5 – отличный вариант.

robot 17-02-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot