Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Мидлсбро - Плимут

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.70
67 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?

В субботу днем «Мидлсбро» примет на своём поле сдавший в последнее время «Плимут Аргайл». И если хозяева еще в теории могут зацепиться за попадание в зону плей-офф, то гости находятся в относительном спокойствии, имея запас в пять очков от зоны вылета.

Предполагаемые стартовые составы

«Мидлсбро»: Гловер, Айлинг, Берг, Кларк, Томас, Барлазер,О’Брайен, Форсс, МакГри, Азаз, Силвера.

«Плимут Аргайл»: Азар, Филлипс, Гибсон, Галлоуэй, Мумба, Гьяби, Рэнделл, Миллер, Девайн, Уиттакер, Харди.

«Мидлсбро»

После серии из пяти безуспешных матчей во всех соревнованиях поездка к лидеру чемпионата «Лестеру» могла стать сущим кошмаром для «Боро». Вместо этого команда Майкла Кэррика показала одно из своих лучших выступлений в сезоне и одержала победу со счетом 2-1. Эта победа оставила их в гонке за попадание в плей-офф, учитывая, что у них есть игра в запасе. Тем не менее, отставание от шестого места составляет 10 очков, и «Мидлсбро» необходимо не сбавлять темп.

«Плимут Аргайл»

«Пилигримы» по-прежнему имеют второй худший результат на выезде в чемпионате, набрав всего девять очков в 16 играх. Майкл Купер и Адам Форшоу травмированы и не поедут на «Риверсайд». Ожидается, что Микель Миллер выйдет на поле вместо Лины Соузы.

Прогноз на матч «Мидлсбро» - «Плимут Аргайл»

Последние игры команд оказались диаметрально противоположными друг от друга, «Боро» обыграл лидера, а «Плимут» безвольно проиграл «Лидсу». Исходя из этого, домашняя команда явный фаворит. Коэффициенты не радуют, поэтому лучше всего смотрится минусовая фора на «Мидлсбро».

Прогноз на индивидуальный тотал «Плимута»

«Пилигримы» очень невнятно выступают в последних турах, а тут еще и такой сложный выезд. Думаю, что команда не сможет показать содержательной игры в атаке и не забьёт даже гола. Однако, подстрахуюсь и предложу взять  всё-таки ИТМ2 (1).

robot 24-02-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot