Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Форест Грин - Рексхэм

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.85
15 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?

Английский футбол — это игры, которые просто обязательны к просмотру, ведь они дарят своим зрителям эмоциональные впечатления и яркие воспоминания, а также вызывают любопытство даже у тех, кто не увлекается футболом. 27 февраля в Лиге 2, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Нью Лоун» в 22:45 «Форест Грин» сыграет с «Рексхэмом». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Форест Грин»: Симкин; Бернард, Иннисс, Мур-Талор, Робсон; Банкер, Джонс, Макканн; МаКалистер, Томпсон, Стивенс.

«Рексхэм»: Оконкво; Клуорт, Тозер, О'Коннелл; Менди, Кэннон, Эванс, Ли, Макклин; Палмер, Маллин.

«Форест Грин»

Многие в Англии знают этот клуб, потому что он является первым в мире веганским клубом. В прошлом сезоне они вылетели из Лиги 1, а теперь коллектив находится на грани вылета в Национальную Конференцию. На данный момент у них 23-е место и 26 набранных очков.

После результативной ничьи с «Колчестером» (3:3) они проиграли с разгромным счетом «Мансфилд Тауну» (0:4). Но в следующем туре они неожиданно одержали победу на выезде над «Барроу» со счетом (2:1). Затем игра с «Кроули Таун» закончилась для них очередным разочарованием (0:2). А в последнем матче коллективу удалось выиграть с минимальным счетом у «Транмира».


«Рексхэм»

На данный момент у них 4-е место и 59 набранных очков. После 3-го поражения подряд от «Брэдфорд Сити» (0:1) им удалось прервать серию поражений, одержав победу над «Саттон Юнайтедом» со счетом (2:1). В следующем матче они выиграли у «Ноттс Каунти» (1:0). Затем коллектив сыграл вничью с «Милтон Кинс» (1:1). А в последнем туре они потерпели поражение от «Джиллингема» (0:1).


Личные встречи

Последний очный поединок «Форест Грина» и «Рексхэма» был 18 марта 2017 года. Та встреча завершилась победой «Форест Грина» со счетом (3:0).

Прогноз

У «Рексхэма» ужасно получается играть на выезде, но в предстоящей игре я поставлю на их победу. Их соперником будет команда, которая находится на предпоследнем месте в турнирной таблице. Несмотря на то, что «Форест Грин» начал выигрывать, вряд ли они смогут повторить успех прошлого тура.

Прогноз на тотал

Думаю, коллективы не покажут результативный футбол, поэтому предлагаю сделать ставку на тотал 2,5 меньше.

robot 28-02-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot