Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Гримсби - Форест Грин

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 2.55
17 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2550 ₽
Сделать ставку
?

2 марта пройдут игры Второй Лиги Англии. В 18:00 сойдутся «Гримсби» и «Форест Грин». Встреча пройдёт на стадионе «Бланделл Парк». Давайте попробуем разобраться, какую ставку можно сделать на этот матч.

Возможные составы

«Гримсби»: Картрайт; Малларки, Уотерфолл, Махер, Дрисколл-Гленнон; Клифтон, Холохан, Конте, Грин, Хан; Роуз.

«Форест Грин»: Симкин; Бернард, Иннисс, Мур-Талор, Робсон; Банкер, Джонс, Макканн; МаКалистер, Томпсон, Стивенс.

«Гримсби»

В этом сезоне коллективу явно не сильно везет, ведь после 32 тура «Гримсби» находится на 22-м месте в турнирной таблице. В 28-м туре они потерпели поражение от «Транмир Роверса» со счетом (1:2). После этого у них была ничья с «Аккрингтоном» (0:0). В следующем туре коллектив уступил на своем поле «Стокпорту» со счетом (1:3). После этого их разгромил «Донкастер» (1:5). В последнем же матче у них была ничья с «Моркамом» (1:1).


«Форест Грин»

Многие в Англии знают этот клуб, потому что он является первым в мире веганским клубом. В прошлом сезоне они вылетели из Лиги 1, а теперь коллектив находится на грани вылета в Национальную Конференцию. На данный момент у них 23-е место и 27 набранных очков.

После поражения с разгромным счетом «Мансфилд Тауну» (0:4) они неожиданно одержали победу на выезде над «Барроу» со счетом (2:1). Затем игра с «Кроули Таун» закончилась для них очередным разочарованием (0:2). В следующем матче коллективу удалось выиграть с минимальным счетом у «Транмира». А в последнем туре у них была ничья с «Рексхэмом» (1:1).


Личные встречи

Последний очный поединок «Гримсби» и «Форест Грина» прошел 18 ноября 2023 и завершился со счетом (2:2).

Прогноз

В данном противостоянии я бы предложил сделать ставку на нулевую фору гостей. «Гримсби» сейчас терпит одни неудачи, причём часто проигрывая с разгромом. «Форест Грин» в последних турах начали набирать очки, поэтому они вполне могут одержать победу над коллективом, который сейчас находится на спаде.

Прогноз на тотал

Коллективы часто показывают результативные игры. Думаю, они смогут забить достаточно голов, поэтому предложу сделать ставку на тотал 2,5 больше.

robot 2-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot