Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Плимут - Ипсвич

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.72
63 VRUR
3.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?

«Ипсвич Таун» попытается одержать пятую победу подряд в «Чемпионшипе» в гостевой встрече с «Плимут Аргайл» в субботу днем. В то время как гости ведут активную борьбу пока еще за второе место, хозяева находятся лишь на пять очков выше зоны вылета и занимают 15-ую строчку в турнирной таблице.

Предполагаемые стартовые составы

«Плимут Аргайл»: Азар, Плегузуэло, Гибсон, Галлоуэй, Соринола, Джаби, Рэнделл, Миллер, Уиттакер, Девайн, Харди.

«Ипсвич Таун»: Хладки, Кларк, Бургесс, Вульфенден, Дэвис, Морси, Луонго, Хатчинсон, Чаплин, Сармьенто, Мур.

«Плимут Аргайл»

Не так давно «Плимут» уже играл со всеми четырьмя кандидатами на повышение, и им удалось набрать лишь одно очко. Тем не менее, в прошлом туре команде удалось победить «Мидлсбро» и слегка обезопасить себя от поджимающих снизу коллективов. Участие в матче Адама Форшоу остается под вопросом.

«Ипсвич Таун»

Всего несколько недель назад Киран МакКенна мог бы уже смириться с тем, что его команде придется зарабатывать повышение через матчи плей-офф, но «Ипсвич» выдал просто сумасшедший отрезок и уже сравнялся с «Лидс Юнайтед». Команда показывает веселый и увлекательный футбол, а матчи зачастую переворачиваются в самой концовки. Омари Хатчинсон может выйти в стартовом составе после отличного выхода со скамейки в игре с «Бирмингемом». Уэс Бернс получил травму и пропустит выезд на «Хоум Парк»

Прогноз на матч «Плимут Аргайл» - «Ипсвич Таун»

Борьба за повышение идет полным ходом и терять очки никак нельзя. «Саутгемптон» хоть и затормозил, но может воспользоваться любой осечкой противников. Поэтому «Ипсвич» подойдет к этому матчу со всей ответственностью. У хозяев в последнее время наметился спад, но победа над «Боро» выбивается из общей парадигмы. Основываясь на форме гостей, предложу рассмотреть именно их выигрыш в этом матче.

Прогноз на общий тотал матча

«Ипсвич» по праву прозвали в Англии «рок-н-рольщиками», их матчи всего результативны и зрелищны. Думаю, что в этот раз будет тоже самое, а это даст нам пробитие общего тотала.

robot 2-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot