Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Шеффилд Уэнсдей - Плимут

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.98
49 VRUR
3.0% от банка
+2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1980 ₽
Сделать ставку
?

«Шеффилд Уэнсдей» продолжит борьбу за выживание в «Чемпионшипе» домашней игрой против «Плимут Аргайл». «Совы» сейчас занимают 23-е место с отставанием в 3 очка от безопасной зоны. «Плимут» же набрал на пять очков больше и обосновался на 16-ой строчке.

Предполагаемые стартовые составы

«Шеффилд Уэнсдей»: Бидл, Иорфа, Фамево, Палмер, Ихиекве, Джонсон, Поведа, Волкс, Бэннан, Мусаба, Угбо.

«Плимут Аргайл»: Азар, Плегузуэло, Гибсон, Галлоуэй, Соринола, Форшоу, Рэнделл, Миллер, Уиттакер, Харди, Девайн.

«Шеффилд Уэнсдей»

Битва за выживание для «сов», казалось, была уже закончена после поражения от «Хаддерсфилд Таун» со счетом 4-0, но с тех пор они одержали четыре победы в пяти матчах, что подарило им надежду и неплохие шансы на продолжение гонки. Ди’Шон Бернард дисквалифицирован, а Каллум Паттерсон и Джош Виндасс выбыли из-за травм

«Плимут Аргайл»

Хотя «Плимут» и находится на 16-ом месте, от занимающего 22-ую строчку «Сток Сити» их отделяет всего лишь два очка. Казалось бы, после победы над «Мидлсбро» всё налаживается, но домашнее поражение от «Ипсвича» поставило их в сложное положение. «Плимут» полностью готов к этой игре и Ян Фостер может дирижировать игроками как ему вздумается.

Прогноз на матч «Шеффилд Уэнсдей» - «Плимут Аргайл»

«Совы» достаточно уверенно берут очки в матчах против своих конкурентов по борьбе за сохранение прописки в чемпионате. Вот и в этом матче они будут фаворитами. Их победу можно взять, в среднем, с коэффициентом 2, что достаточно неплохо.

Прогноз на общий тотал матча

Ике Угбо находится в прекрасной форме и регулярно забивает, да и «Плимут» время от времени показывает неплохие атакующие способности. В матче где никто не захочет уступать, я ожидаю результативную игру с пробитием тотала.

robot 6-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot