Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Форест Грин - Уолсолл

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.15
13 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2150 ₽
Сделать ставку
?

9 марта пройдут игры Второй Лиги Англии. В 18:00 сойдутся «Уолсолл» и «Форест Грин». Встреча пройдёт на стадионе «Нью Лоун». Давайте попробуем разобраться, какую ставку можно сделать на этот матч.

Возможные составы

«Форест Грин»: Симкин; Бернард, Иннисс, Мур-Талор, Робсон; Банкер, Джонс, Макканн; МаКалистер, Томпсон, Стивенс.

«Уолсолл»: Смит; Окагбу, Фаркуарсон, Дэниэлс; Ноулз, Хатчинсон, Комли, Эринг, Гордон; Дрейпер, Джеймс-Тейлор.

«Форест Грин»

Многие в Англии знают этот клуб, потому что он является первым в мире веганским клубом. В прошлом сезоне они вылетели из Лиги 1, а теперь коллектив находится на грани вылета в Национальную Конференцию. На данный момент у них 23-е место и 27 набранных очков.

После победы на выезде над «Барроу» со счетом (2:1) игра с «Кроули Таун» закончилась для них очередным разочарованием (0:2). В следующем матче коллективу удалось выиграть с минимальным счетом у «Транмира». Затем у них была ничья с «Рексхэмом» (1:1). А в последнем туре парни потерпели поражение от «Гримсби» (0:1).


«Уолсолл»

После долгого присутствия в Лиге коллектив вылетел в Лигу 2, где у них они всё время занимают места в нижней части таблицы. Сейчас же они находятся на 7-й позиции в турнирной таблице.

После победы над «Мансфилдом» со счетом (2:1) им удалось выиграть у «Моркама» (3:0). В следующей игре они обыграли «Харрогейт» со счетом (2:0). Затем парни одержали победу над «Аккрингтоном» (2:1). А в последнем матче они выиграли у «Донкастера» со счетом (3:1).


Личные встречи

Последний очный поединок «Уолсолла» и «Форест Грина» прошел 25 ноября 2023 и завершился со счетом (0:0).

Прогноз

В данном противостоянии я бы предложил сделать ставку на победу гостей. «Форест Грин» в последних турах начали набирать очки, но всё равно они играют довольно нестабильно. «Уолсолл» же имеет серию побед, выиграв 5 матчей подряд, поэтому вполне возможно они смогут продлить ее в матче против команды с предпоследнего места чемпионата.

Прогноз на тотал

Коллективы часто показывают результативные игры. Думаю, они смогут забить достаточно голов, поэтому предложу сделать ставку на тотал 2,5 больше.

robot 9-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot