Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Блэкберн - Плимут

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.75
53 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?

В субботу днем в «Чемпионшипе» встретятся между собой «Блэкберн Роверс» и «Плимут Аргайл». Обе команды находятся в опасной близости к зоне вылета, поэтому победа в матче будет очень важна. Хотя команды и занимают 16-ое и 17-ое место, до Сток Сити, который расположился на 22-ом, их разделяет всего 2 очка.

Предполагаемые стартовые составы

«Блэкберн Роверс»: Пирс, Хайем, МакФадзин, Уортон, Крисене, Бакли, Гарретт, Пикеринг, Шмодикс, Долан, Галлахер.

«Плимут Аргайл»: Азар, Филлипс, Гибсон, Галлоуэй, Мумба, Хьютон, Рендэлл, Миллер, Уиттакер, Харди, Гьаби.

«Блэкберн Роверс»

Хотя назначение Джона Юстаса до сих пор кажется удачным назначением, бывший тренер «Бирмингем Сити» всё еще ждет своей первой победы. В своих первых шести матчах было добыто лишь 4 ничьи. Эйнсли Пирс пропустил матч в середине недели из-за болезни и должен вернуться в стартовый состав. Каллум Бриттен получил травму в матче с «Миллуоллом» и пропустит завтрашнюю встречу, а выход Райана Хеджеса и Сондре Тронстада находится под вопросом.

«Плимут Аргайл»

Поражение со счетом 1-0 от «Шеффилд Уэнсдей» сильно осложнило турнирные перспективы «Плимута». Поражение на «Хиллсборо» стало пятым в семи последних матчах, а забить в этих играх удалось лишь 5 голов. В случае поражения от «Блэкберна» есть шансы и вовсе опуститься в зону вылета.

Прогноз на матч «Блэкберн Роверс» - «Плимут Аргайл»

Обе команды далеки от своих лучших кондиций, но справедливости ради стоит сказать, что атакующий потенциал у коллективов есть. У хозяев он заметно выше, и именно они будут завтра фаворитами. Гости явно находятся в плохой форме, поэтому победа «Блэкберна» будет самым логичным исходом.

Прогноз на общий тотал матча

В последних пяти матчах у «Плимута» получилось забить лишь дважды в ворота «Мидлсбро». Несмотря на все проблемы «Блэкберна», сложно представить, что гости смогут навязать им борьбу. Джон Юстас должен одерживать свою первую победу, а много голов в этом матче ожидать не стоит.

robot 9-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot