Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Питерборо - Портсмут

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.16
14 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2160 ₽
Сделать ставку
?

Английский футбол — это игры, которые просто обязательны к просмотру, ведь они дарят своим зрителям эмоциональные впечатления и яркие воспоминания, а также вызывают любопытство даже у тех, кто не увлекается футболом. 16 марта в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Вестон Хоумс» в 18:00 «Петерборо» сыграет с «Порстмутом». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Петерборо»: Норрис – Кент – Эдвардс – Уоттс – Уорд – Фукс – Тейлор – Берроуз – Поку – Джонс – Кларк-Харрис.

«Портсмут»: Норрис; Свенсон, Пул, Шонесси, Огилви; Робертсон, Пак; Уайт, Анджорин, Лейн; Бишоп.

«Петерборо Юнайтед»

В прошлом сезоне «Петерборо» показали хорошие результаты. По итогам чемпионата они заняли 6-е место в турнирной таблице и получили возможность сыграть в плей-оффе за выход в Чемпионшип. В полуфинале они сыграли против «Шеффилда Уэнсдей», которого обыграли в 1-м матче со счетом (4:0), но уже в ответной встрече «Шеффилд» удивил, одержав победу со счетом (6:1) в дополнительное время.

В текущем сезоне «Петерборо» продолжает борьбу за выход в Чемпионшип, находясь на 4-й позиции. В 33-м туре им удалось одержать победу на выезде над «Кембриджем» со счетом (1:0). В следующей игре они выиграли у «Эксетер Сити» (2:1). Затем парни разгромили на своем поле «Нортхэмптон» со счетом (5:1). После этого они одержали победу над «Бертоном» со счетом (3:1). А в последнем матче коллектив обыграл «Стивенейдж» (3:1).


«Портсмут»

Известный коллектив, который ещё 15 лет назад регулярно выступал в Премьер-Лиге, но после скатился в Чемпионшип и постепенно в Лигу 1 и Лигу 2. И вот уже на протяжении 11-ти лет «Портсмут» держится в этих двух дивизионах, но может в этом сезоне наступит момент, чтобы вернутся хотя бы в Чемпионшип.

На данный момент коллектив продолжает занимать 1-ю строчку в турнирной таблице, опережая ближайшего соперника на 5 очков. В 34-м туре коллектив крупно выиграл у «Рединга» (4:1). В следующей игре они сыграли нулевую ничью с «Чарльтоном». После этого парни обыграли «Оксфорд» со счетом (2:1). Затем у них была ничья с «Блэкпулом» (0:0). В последнем же матче они выиграли у «Бертона» (2:1).


Личные встречи

Последний очный поединок «Петерборо» и «Портсмута» был 2 сентября 2023 года. Та встреча завершилась победой «Помпеев» (3:1).

Прогноз

«Петерборо» в последних играх выступает отлично, им удалось одержать 5 побед подряд. «Порстмут» тоже выглядит неплохо, чередуя победы с ничейными играми. Однако, «Помпеям» удается выигрывать только на своем поле, на выезде же они не так хороши. Исходя из этого, предложу поставить на победу хозяев.

Прогноз на тотал

Думаю, в этом противостоянии коллективы смогут показать результативный футбол, поэтому предложу поставить на 2,5 больше.

robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot