Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Бэрроу - Хэрроугейт Таун

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.55
12 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

16 марта пройдут игры Второй Лиги Англии. В 18:00 сойдутся «Харрогейт» и «Барроу». Встреча пройдёт на стадионе «Холкер Стрит». Давайте попробуем разобраться, какую ставку можно сделать на этот матч.

Возможные составы

«Барроу»: Фарман; Честер, Рэй, Канаван; Уоррелл, Спенс, Уайт, Фоули, Ньюби; Аква, Уитфилд.

«Харрогейт»: Белшоу; Рэмси, О'Коннор, Гибсон, Фоулдс; Корнелиус, Дули; Томсон, Одо, Дейли; Малдун.

«Барроу»

Ещё недавно «Барроу» играл в Национальной Лиге. В сезоне 2019/2020 они заработали чемпионство и вышли в Лигу 2. После этого 2 года они боролись за выживание, занимая 20-е места. Но в этом сезоне коллектив находится на 6-й позиции, которая вполне сможет им помочь получить повышение в Лигу 1.

После поражения от «Форест Грина» со счетом (1:2) они результативно уступили «Солфорду» (3:5). Затем им удалось выиграть у «Джиллингема» со счетом (2:0). В следующей игре они одержали победу над «Колчестером» (2:0). А в последнем матче у них была ничья с «Уолсоллом» (1:1).


«Харрогейт»

У коллектива достаточно трудное прошлое из-за финансовых проблем. В сезоне 2019/2020 они вышли из Национальной Конференции в Лигу 2, где проводят уже свой 4-й сезон. Обычно они останавливались на 19-м месте, но сейчас они на 14-й строчке в турнирной таблице.

После поражения «Уолсоллу» со счетом (0:2) парни уступили на своем поле «Ньюпорту» (1:4). Затем у них была ничья со «Свиндон Таун» (1:1). В следующей игре коллектив потерпел неудачу от «Кроули» со счетом (1:2). А в последнем матче они сыграли вничью с «Рексхэмом» (0:0).


Личные встречи

Последний очный поединок «Харрогейта» и «Барроу» прошел 2 сентября 2023 и завершился со счетом (1:0) в пользу «Барроу».

Прогноз

В данном противостоянии я бы предложил сделать ставку на победу хозяев. «Барроу» одержал 2 победы в последних домашних матчах. «Харрогейт» же в последнее время сдает позиции, но в крайнем туре им удалось сыграть вничью на выезде с «Рексхэмом», который неплох на своем поле. Однако, всё же я поставлю на «Барроу».

Прогноз на тотал

Коллективы часто показывают результативные игры. Думаю, они смогут забить достаточно голов, поэтому предложу сделать ставку на тотал 2,5 больше.

robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot