Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Милтон К.Д. - Кру

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.85
12 VRUR
1.0% от банка
+0,9%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?

Доброго времени суток, дорогие друзья! Давайте разберём с вами матч Второй лиги Англии. В субботу в 18:00 на поле стадиона «МК» встретятся команды «Милтон Кинс» и «Крю Александра» Посмотрим, в какой форме находятся коллективы и примем решение, какую ставку сделать.

Возможные составы

«МК Донс»: МакГилливрей; Уильямс, О'Хора, Левингтон; Гилби, Пейн, Робсон, Томлинсон; Леко, Дин, Грант.

«Крю Александра»: Бут; Биллингтон, О'Риордан, Деметриу, Адебизи; Оффорд, Трейси, Роу, Томас, Лонг; Невитт.

«МК Донс»

В прошлом сезоне коллектив выступил не очень удачно в Лиге 1, заняв 21-е место и вылетев в Лигу 2. Сейчас же они борются за возвращение, находясь на 5-й позиции в турнирной таблице.

После победы над «Ньюпортом» со счетом (3:0) они потерпели поражение от «Уимблдона» (0:1). Затем им удалось обыграть «Мансфилд Таун» со счетом (2:1). В следующем матче коллектив одержал победу над «Солфордом» (3:1). Но в последнем туре они проиграли с минимальным счетом «Гримсби».


«Крю Александра»

В этом сезоне коллектив играет отлично, ведь после 36 игр «Александра» находится на 4-м месте в турнирной таблице. В 33-м туре игра с «Харрогейтом» у них закончилось вничью (0:0). После этого они одержали победу с «Ноттс Каунти» со счетом (3:1). В следующей игре они парни потерпели поражение от «Моркама» (2:3). Затем «Крю» уступила «Донкастеру» со счетом (0:2). А в последней игре они одержали победу над «Саттоном» с минимальным счетом.


Личные встречи

Последний очный матч между «Крю» и «Милтон Кинс» был сыгран 2 сентября 2023 и закончился со счетом (3:1) в пользу «Александры».

Прогноз

Обе команды находятся на соседних местах в турнирной таблице, но я бы выделил фаворитом хозяев. «Милтон Кинс» выигрывает практически все последние домашние матчи. «Александра» же неплохо справлялась на выезде, до недавней игры с «Донкастером», поэтому я бы предложил сделать ставку на победу «Донса».

Прогноз на тотал

Обе команды показывают довольно неплохую результативность в последних турах, поэтому я бы предложил сделать ставку на тотал 2,5 больше

robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot