Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Форест Грин - Саттон

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.20
12 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2200 ₽
Сделать ставку
?

Продолжаем ставить на английский футбол. В предстоящем туре Лиги 2, на стадионе «Нью Лоун» встретятся «Саттон Юнайтед» и «Форест Грин». Игра состоится в 18:00. Матч обещает быть напряженным до последней минуты, и никто не захочет уступить. Футболисты обеих команд готовы пойти на все, чтобы доказать свою силу и выиграть игру. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Форест Грин»: Симкин; Бернард, Иннисс, Мур-Талор, Робсон; Банкер, Джонс, Макканн; МаКалистер, Томпсон, Стивенс.

«Саттон Юнайтед»: Бузанис; Джексон, Киззи, Джон, Харт; Истмонд, Лейкин; Дьюк-Маккенна, Бьютиман, Патрик; Ангол

«Форест Грин»

Многие в Англии знают этот клуб, потому что он является первым в мире веганским клубом. В прошлом сезоне они вылетели из Лиги 1, а теперь коллектив находится на грани вылета в Национальную Конференцию. На данный момент у них 22-е место и 33 набранных очков.

После победы с минимальным счетом у «Транмира» у них была ничья с «Рексхэмом» (1:1). В следующей игре парни потерпели поражение от «Гримсби» (0:1). Затем коллектив одержал победу над «Уолсоллом» со счетом (2:0). А в последнем матче они выиграли на выезде у «Бредфорда» (2:0).


«Саттон Юнайтед»

В этом сезоне у коллектива ужасный сезон, ведь за 38 сыгранных игр они находятся на 24-м месте в турнирной таблице. В 34-м туре они сыграли вничью с «Колчестером» (1:1). После этого им наконец удалось одержать победу над «Ноттс Каунти» со счетом (4:3). Но затем коллектив проиграл с минимальным счетом «Транмиру». В следующем матче они сыграли вничью с «Гримсби» (1:1). А в последней игре парни уступили «Крю Александре» (0:1).


Личные встречи

Последний очный поединок «Форест Грина» и «Саттона» прошел 2 сентября 2023 и завершился со счетом (1:0) в пользу «Лесных».

Прогноз

В данном противостоянии я бы рискнул сделать ставку на победу хозяев. «Форест Грин» в последних матчах начал выигрывать, одержав 2 победы подряд. «Саттон» же находится на последнем месте в турнирной таблице, а на выездах они постоянно терпят неудачи.

Прогноз на тотал

Я думаю, что коллективы не смогут показать результативную игру, поэтому предложу сделать ставку на тотал 2,5 меньше.

robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot