Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Бирмингем - Уотфорд

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.55
54 VRUR
3.0% от банка
+1,7%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

В надежде не попасть в тройку худших команд «Чемпионшипа» «Бирмингем Сити» примет «Уотфорд» на своём домашнем стадионе «Сент-Эндрюс». «Синие» не смогли набрать очки в перенесенной встрече с «Мидлсбро», и теперь они вплотную приблизились к зоне вылета. Гости же готовятся выступить под новым руководством.

Предполагаемые стартовые составы

«Бирмингем Сити»: Радди, Лейрд, Сандерсон, Айву, Буханен, Холл, Сын-Хо, Миеши, Бакуна, Джеймс, Стенсфилд.

«Уотфорд»: Хамер, Эндрюс, Худт, Портеус, Льюис, Коне, Ливермор, Деннис, Асприлла, Чакветадзе, Байо.

«Бирмингем Сити»

С тех пор, как Тони Моубрей отошел с тренерского мостика из-за необходимости своего лечения, «Бирмингем» набрал всего одно очко в пяти матчах чемпионата, опустившись на 21-ое место. Поскольку «Хаддерсфилд Таун» поедет на этих выходных в Ротерхэм, то «синие» в случае неудачи опустятся в зону вылета. Дион Сандерсон отбыл дисквалификацию и может вернуться в стартовый состав.

«Уотфорд»

После поражения на «Викаридж Роуд» от «Ковентри Сити» клуб решил распрощаться с Валерианом Исмаэлем. Бремя управления командой на себя возьмет бывший игрок сборной Англии и «Уотфорда» Том Клеверли, тем самым проведя свой первый официальный матч в новой должности. Джереми Нгакиа пропустит игру из-за травмы колена, а Джейк Ливермор должен вернуться в состав после болезни.

Прогноз на матч «Бирмингем Сити» - «Уотфорд»

Букмекеры дают небольшой перевес в пользу хозяев, что и логично, но форма «Бирмингема» при Марке Винусе вызывает большие сомнения. К тому же матч в середине недели не должен пойти на пользу физическим кондициям команды. Назначение нового тренера должно позитивно повлиять на настрой «Уотфорда», и уж как минимум не проиграть они обязаны.

Прогноз на общий тотал матча

Команды не могут похвастаться особой результативностью по сезону, к тому же гости достаточно надежно действуют в матчах против «Бирмингема», в последних шести встречах им удалось сохранить свои ворота сухими пять раз. Вот и сегодня я ожидаю низовой игры.

robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot