Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Плимут - Престон

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.50
47 VRUR
3.0% от банка
+1,5%
Преврати 1000 ₽ в 1500 ₽
Сделать ставку
?

«Престон Норт Энд» отправится в субботу днем на «Хоум Парк» в гости к «Плимут Аргайл». Победа в матче позволит им продолжить борьбу за повышение. В то время как гости занимают 10-ое место в турнирной таблице «Чемпионшипа», хозяева опустились на 17-ую строчку, что в трех очках от зоны вылета.

Предполагаемые стартовые составы

«Плимут Аргайл»: Азар, Филлипс, Гибсон, Плегузуэло, Кеслер-Хэйден, Хьютон, Пэнделл, Миллер, Уиттакер, Харди, Гьяби.

«Престон Норт Энд»: Вудман, Стори, Линдсей, Хьюз, Браун, МакКэнн, Уайтмен, Миллар, Кин, Фрокьер-Йенсен, Риис.

«Плимут Аргайл»

В последних восьми играх «Плимута» было набрано всего лишь пять очков, что никак не может считаться хорошим результатом. Команда лишь по разнице мячей обходит в таблице «Блэкберн» и «Сток Сити», а еще 4 команды находятся на дистанции одной победы. В прошлом туре Бали Мумба получил уже десятую желтую карточку за сезон и пропустит игру с «Престоном» из-за дисквалификации.

«Престон Норт Энд»

Беспроигрышная серия гостей из семи матчей закончилась в домашней игре со «Сток Сити», где они упустили ничью в концовке матча. Именно потеря очков с аутсайдерами может поставить крест на амбициях «Престона». До «Норвича» пять очков, но есть перенесенная игра с «Саутгемптоном», что может добавить им позитива. Тем не менее, терять очки больше не рекомендуется.

Прогноз на матч «Плимут Аргайл» - «Престон Норт Энд»

Гостям необходимо набирать очки в каждом матче, а уж тем более в играх с командами из нижней половины таблицы. В этом матче я бы жадничать не стал и взял бы х2 вместо их победы, потому что «Плимут» может собраться при своих болельщиках.

Прогноз на общий тотал матча

«Престон» в первую очередь действует от собственной обороны и делает ставку именно на неё. Не думаю, что мы увидим много голов этой игре, скорее всего, всё закончится минимальной победой гостей.

robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot