Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Бэрроу - Ньюпорт Каунти

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.72
11 VRUR
1.0% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?

23 марта пройдут игры Второй Лиги Англии. В 18:00 сойдутся «Ньюпорт» и «Барроу». Встреча пройдёт на стадионе «Холкер Стрит». Давайте попробуем разобраться, какую ставку можно сделать на этот матч.

Возможные составы

«Барроу»: Фарман; Честер, Рэй, Канаван; Уоррелл, Спенс, Уайт, Фоули, Ньюби; Аква, Уитфилд.

«Ньюпорт Каунти»: Таунсенд; Маклафлин, Делани, Кларк, Беннетт, Пейн; Моррис, Уайлдиг; Чарсли; Эванс, Палмер-Хоулден.

«Барроу»

Ещё недавно «Барроу» играл в Национальной Лиге. В сезоне 2019/2020 они заработали чемпионство и вышли в Лигу 2. После этого 2 года они боролись за выживание, занимая 20-е места. Но в этом сезоне коллектив находится на 6-й позиции, которая вполне сможет им помочь получить повышение в Лигу 1.

После поражения «Солфорду» (3:5) им удалось выиграть у «Джиллингема» со счетом (2:0). В следующей игре они одержали победу над «Колчестером» (2:0). Затем у них была ничья с «Уолсоллом» (1:1). В последнем матче они сыграли вничью с «Харрогейтом» (0:0).


«Ньюпорт Каунти»

За последние 10 лет коллектив твердо закрепился в Лиге 2, лишь раз получив возможность участия в плей-офф за повышение в Лигу 1. В основном они держаться в середине турнирной таблицы. Сейчас же у них 11-е место.

В 34-м туре они одержали выездную победу над «Харрогейтем» со счетом (4:1). В следующем туре коллектив уступил «Мансфилду» с минимальным счетом. После этого они потерпели поражение от «Стокпорта» (0:1). Затем парни выиграли у «Моркама» в результативной встрече со счетом (5:3). В последней же игре они одержали победу над «Уимблдоном» (2:0).


Личные встречи

Последний очный поединок «Ньюпорта» и «Барроу» прошел 16 сентября 2023 и завершился со счетом (1:1).

Прогноз

В данном противостоянии я бы предложил сделать ставку на победу хозяев. «Барроу» в последних домашних матчах выступает очень неплохо, часто выигрывая. «Ньюпорт» же в на выездах чередует победы с поражениями, поэтому я бы не рискнул поверить в гостей.

Прогноз на тотал

Коллективы часто показывают результативные игры. Думаю, они смогут забить достаточно голов, поэтому предложу сделать ставку на тотал 2,5 больше.

robot 23-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot