Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Донкастер Р - Форест Грин

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.05
11 VRUR
1.0% от банка
+1,1%
Преврати 1000 ₽ в 2050 ₽
Сделать ставку
?

В предстоящем туре Лиги 2, на стадионе «Эко-Пауэр» встретятся «Форест Грин» и «Донкастер». Игра состоится в 18:00. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Донкастер Роверс»: Джонс; Никсон, Олову, МаКграт, Роу; Бэйли, Клоуз, Биггинс; Молине, Херст, Айронсайд.

«Форест Грин»: Симкин; Бернард, Иннисс, Мур-Талор, Робсон; Банкер, Джонс, Макканн; МаКалистер, Томпсон, Стивенс.

«Донкастер Роверс»

Два сезона назад коллектив вылетел из Лиги 1. С тех пор их пребывание в Лиге 2 можно назвать выживанием, ведь в прошлом сезоне они заняли 18-е место, а сейчас находятся тоже на 18-й позиции.

После победы с минимальным счетом у «Уимблдона» коллектив потерпел поражение от «Уолсолла» со счетом (1:3). В следующей игре у них была ничья с «Бредфордом» (1:1). Затем они одержали победу над «Крю Александрой» со счетом (2:0). А в последнем туре коллектив выиграл у «Свиндон Тауна» (2:1).


«Форест Грин»

Многие в Англии знают этот клуб, потому что он является первым в мире веганским клубом. В прошлом сезоне они вылетели из Лиги 1, а теперь коллектив находится на грани вылета в Национальную Конференцию. На данный момент у них 22-е место и 33 набранных очков.

После ничьи с «Рексхэмом» (1:1) парни потерпели поражение от «Гримсби» (0:1). Затем коллектив одержал победу над «Уолсоллом» со счетом (2:0). В следующем матче они выиграли на выезде у «Бредфорда» (2:0). А в последней игре «Форест Грин» проиграл «Саттону» с минимальным счетом.


Личные встречи

Последний очный матч между «Форест Грином» и «Донкастером» был сыгран 16 сентября 2023 и закончился со счетом (2:1) в пользу «Донкастера».

Прогноз

В последних играх «Донкастер» очень хорошо. Сейчас у них серия из 2-х побед, а на домашнем стадионе они часто выигрывают. «Лесные» тоже неплохо выступали в крайних матчах, но на выезде у них не такие хорошие результаты. Исходя из этого, предлагаю поставить на победу хозяев.

Прогноз на тотал

Я думаю, что коллективы смогут показать результативную игру, поэтому предложу сделать ставку на тотал 2,5 больше.

robot 23-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot