Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Ноттс Каунти - Солфорд Сити

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.95
11 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1950 ₽
Сделать ставку
?

Продолжаем ставить на английский футбол. В предстоящем туре Лиги 2, на стадионе «Мидоу» встретятся «Солфорд» и «Ноттс Каунти». Игра состоится в 18:00. Матч обещает быть напряженным до последней минуты, и никто не захочет уступить. Футболисты обеих команд готовы пойти на все, чтобы доказать свою силу и выиграть игру. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Ноттс Каунти»: Стоун; Бриндли, Болдуин, Кэмерон; Кроули, Босток, Остин; МаКголдрик; Немейн, Джонс, Лэнгстафф.

«Солфорд»: Пим; Бауэри, Флинт, Каргилл, Маклафлин; Брант, Рид, Кларк, Марис; Кейллор-Данн, Эйкинс.

«Ноттс Каунти»

Последние 4 сезона коллектив провел в Национальной Лиге. В прошлом году им наконец удалось заработать повышение и вернуться в Лигу 2, заняв 2-е место. Сейчас же клуб выступает очень даже неплохо, ведь они находятся на 13-й позиции в турнирной таблице.

После поражения «Саттон Юнайтеду» (3:4) они потерпели неудачу от «Уимблдона» со счетом (0:2). Затем они проиграли «Кроули Тауну» (1:2). В следующем матче у них была ничья с «Аккрингтоном» (2:2). Однако в последнем туре коллектив выиграл на выезде у «Бредфорда» со счетом (3:0).


«Солфорд»

В этом сезоне коллективу игра даётся с трудом, ведь после 38 туров коллектив находится на 20-м месте в турнирной таблице. В 34-м туре у них была ничья с «Колчестером» (1:1). В следующем туре коллектив проиграл «Джиллингему» со счетом (0:2). После этого они уступили «Милтону» (1:3). Затем у них была ничья со «Стокпортом» (2:2). В последней же игре парни одержали победу над «Моркамом» со счетом (3:1).


Личные встречи

Последний очный поединок «Ноттс Каунти» и «Солфорда» был 15 сентября 2023 года. Та встреча завершилась победой «Ноттс Каунти» со счетом (2:0).

Прогноз

Обе команды в последних играх показали примерно равные результаты, 2 поражения, ничья и победа. Я бы попробовал рискнуть и сделать ставку на победу хозяев, ведь после серии поражений они наконец начали выигрывать.

Прогноз на тотал

Думаю, коллективы не покажут результативный футбол, поэтому предлагаю сделать ставку на тотал 2,5 меньше.

robot 23-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot