Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Саттон - Аккрингтон Стэнли

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 2.43
10 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2430 ₽
Сделать ставку
?

Продолжаем ставить на английский футбол. В предстоящем туре Лиги 2, на стадионе «ВБС Коммьюнити» встретятся «Саттон Юнайтед» и «Аккрингтон». Игра состоится в 18:00. Матч обещает быть напряженным до последней минуты, и никто не захочет уступить. Футболисты обеих команд готовы пойти на все, чтобы доказать свою силу и выиграть игру. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Саттон Юнайтед»: Бузанис; Джексон, Киззи, Джон, Харт; Истмонд, Лейкин; Дьюк-Маккенна, Бьютиман, Патрик; Ангол

«Аккрингтон»: Дженсен – Астли – Пиклз – Сангаре – Лонгело – Койл – Мартин – Квирк – МакКонвилль – Прессли  – Уоллей.

«Саттон Юнайтед»

В этом сезоне у коллектива ужасный сезон, ведь за 39 сыгранных игр они находятся на 24-м месте в турнирной таблице. В 35-м туре им наконец удалось одержать победу над «Ноттс Каунти» со счетом (4:3). Но затем коллектив проиграл с минимальным счетом «Транмиру». В следующем матче они сыграли вничью с «Гримсби» (1:1). После этого парни уступили «Крю Александре» (0:1). В последнем же туре они выиграли на выезде у «Форест Грина» (1:0).


«Аккрингтон»

До этого коллектив провел 5 лет в Лиге 1. Но в прошлом сезоне они вылетели, оказавшись на 23-й строчке. Сейчас «Аккрингтон» идет на 16-м месте, поэтому вряд ли возвращение в 3-й дивизион будет для них быстрым.

В 34-м туре парни уступили «Уолсоллу» со счетом (1:2). В следующем туре «Аккрингтон» потерпел очередное поражение от «Рексхэма» (0:4). После этого они проиграли «Бредфорду» со счетом (0:3). Однако затем они одержали победу над «Свиндон Тауном» (2:1). В последней же игре парни сыграли вничью с «Ноттс Каунти» (2:2).


Личные встречи

Последний очный поединок «Аккрингтона» и «Саттона» прошел 16 сентября 2023 и завершился со счетом (4:1) в пользу «Аккрингтона».

Прогноз

В данном противостоянии я бы рискнул сделать ставку на нулевую фору гостей. В последних матчах они начали показывать неплохие результаты. У «Саттона» худшие показатели в сезоне, а на своем поле они не слишком сильны.  

Прогноз на тотал

Я думаю, что коллективы не смогут показать результативную игру, поэтому предложу сделать ставку на тотал 2,5 меньше.

robot 23-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot