Получить
Реклама
Pokrovskij
Pokrovskij
464462.0
+7.91%

Прогноз и ставка на матч Ливерпуль - Брайтон

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.57
23223 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?
Хоккей в очередной раз доказал что он не поддается ни ходу игры, ни логики, ни цифрам. Половина успеха это везение, кто на нем зарабатывает каждый месяц тот везучий чел, я лично таких не видел, только копейки плюс минус по факту. Лан поругался и поехали к виду спорта поддающемуся аналитике и фактическим физическим данным команд.
АПЛ. Ливерпуль принимает Брайтон.
Ливерпуль в нг потерял очки только с прямыми конкурентами за чемпионство МС(1-1) и Арсенал в гостях(1-3). Ну можно еще МЮ который на взлете в кубке приписать 2-2 в гостях. остальные все выигрыши не смотря на выкошенные более полу состава, кстати некоторые возможно уже смогут с играть.
Домашние игры вообще отдельная тема, за 23 матча во всех турнирах 3 ничьи МС, Арсенал и МЮ 0-0 при том что Ливер не забил пятак.
Брайтон плох по сравнению с первой частью сезона. В нг были Тоттенхэм 1-2 и Рома 0-4(второй матч итальянцы играли полу составом). Несколько побед над аутсайдерами, также от них позорные разгромы. Самые серьезные результаты это ничьи с ВХ и Вулвз в начале года. Последние 6 выездов один выигрыш над последней вылетевшей командой и 5 поражений с разницей мячей 1-14!!!
Если брать выезды с топами 6 поражений и один выигрыш над МЮ в самом начале когда все было наоборот, Бра в порядке, МЮ в заднице.
Первый круг 2-2, правда после игры Ливера в ЛЕ где играли пол основного состава. Да и вообще лички против ставки, но при других реалиях.
robot 31-03-2024, 19:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (-1)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Ливерпуль - Брайтон

Ливерпуль
Брайтон
Прогноз П1
Кф 1.33
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,7% от банка
Добрый день. Третий прогноз на сегодня. Футбол. Чемпионат Англии. Ливерпуль на своем поле принимает Брайтон. Ливерпуль сегодня имеет реальный шанс возглавить турнирную таблицу при условии своей победы, так как не факт, что Арсенал сможет выиграть Манчестер Сити. Если рассматривать очные противостояния, то Ливерпуль не может выиграть у Брайтон уже на протяжении четырех поединков кряду : 2 ничьи и 2 поражения. Но сегодня мотивация у них будет зашкаливать. Ожидаю победу хозяев поля.
Перейти к прогнозу
Liverpool
Brighton and Hove Albion
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол чемпионат Англии регулярный сезон, Ливерпуль принимает Брайтон, здесь возьму фору хозяев, в лайфе буду ловить индивидуальный тотал хозяев больше за лучший коэффициент, встречаются две команды с разных частей турнирной таблице, хозяева один из лидеров чемпионата, команда сейчас на подъёме,в случае победы выходят на первое место в чемпионате, мотивация огромная, соперник подходящий, гости обычный середнячок чемпионата,на выезде играют очень слабо,от Ромы и фулхема получили недавно 0:7
Перейти к прогнозу
Ливерпуль (фолы)
Брайтон (фолы)
Прогноз ТБ 21,5
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
ПРОГНОЗ на ФОЛЫ ТБ21.5 за 1.6.
Англия. Ливерпуль принимает Брайтон.
В календарном году чемпионата Англии плюс по одной в кубке матчам без всяких фильтров.
Ливерпуль по проходу 8-2. Минуса 21 фол и с МС. Средний в этих матчах 24.8.
Брайтон по проходу 8-2. Средний без неадекватных минусов с Шеффилдом 8 и Вест Хэмом 10 такой же 24.8.
Личные встречи. В первом круге 32. Прошлый сезон кубок 25 с этим же судьей. Чемп 24 и 22.
Рефери 24.5 по АПЛ этого сезона.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Pokrovskij

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot