Получить
Реклама

Шеффилд Юнайтед - Фулхэм

Прогноз и ставка на матч Шеффилд Юнайтед - Фулхэм

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.76
16 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 30 марта в рамках 30 тура АПЛ «Шеффилд Юнайтед» примет на своем поле «Фулхэм». Три недели назад «клинки» добились на поле «Борнмута» похвальной ничьей 2:2, а «дачники» в пух и прах разнесли в родных стенах «Тоттенхэм» со счетом 3:0.

Прогнозируемые составы

«Шеффилд Юнайтед»: Грбич; Болдок, Робинсон, Трасти; Богл, Соуза, Хамер, Арбластер, Осборн; Бреретон Диас, МакБерни.    
«Фулхэм»: Лено; Кастань, Адарабийо, Басси, Робинсон; Палинья, Лукич; Ивоби, Перейра, Виллиан; Мунис.   

Стадион

Поединок состоится в Шеффилде на стадионе Бремелл Лейн.    

«Шеффилд Юнайтед»

В этом сезоне «Шеффилд Юнайтед» находится в тяжелом положении, занимая последнее место в турнирной таблице Премьер-лиги и набрав всего 14 очков в 28 турах. Как следствие, команде будет очень сложно избежать вылета (отставание от идущего на 17-м месте Лутона составляет 8 баллов). После виктории над «шляпниками» со счетом 1:3 красно-черные поочередно уступили «Брайтону» (0:5), «Вулверхэмптону» (1:0) и «Арсеналу» (0:6), а затем расписали мировую с «Борнмутом» (2:2). Андердог повел в два мяча усилиями Густаво Хамера и Джека Робинсона, однако Данго Уаттара сократил отставание, после чего Энес Унал восстановил паритет на табло. Двадцать четыре забитых и 74 пропущенных мяча – худший показатель в АПЛ в этом сезоне, а в родных стенах «Шеффилд» и вовсе установил антирекорд английской лиги, пропустив не менее пяти мячей в каждом из последних четырех поединков на Брэмелл Лейн во всех турнирах! 
«Шеффилд Юнайтед» остается без основного нападающего Арчера, защитников Бэшема и Игана, а также Норрингтон-Дэвис, Лоу, Слиман, Брюстер и Джеббисон. С другой стороны, центральный защитник Мейсон Холгейт, перешедший в клуб этой зимой, уже отбыл дисквалификацию и вернется в старт. Впереди мы наверняка увидим чилийца Бреретона Диаса (2 гола в 4 матчах), который играл против сборной Франции во время международного перерыва. В общем и целом, наставник команды Крис Уайлдер вряд ли внесет много изменений в стартовом составе по сравнению с прошлым туром, хотя Винисиус Соуза может выиграть конкуренцию у Тома Дэвиса.

«Фулхэм»

На данный момент «Фулхэм» занимает 12-е место в Премьер-лиге и, скорее всего, завершит сезон без каких-либо турнирных задач. Несмотря на это, лондонцы по-прежнему остаются крепким орешком для любого соперника: «дачники» выиграли 4 из 6 крайних матчей чемпионата, проиграв всего дважды. В частности, в конце февраля они выиграли у «Манчестер Юнайтед» на Олд Траффорд со счетом 1:2, а, после фиаско от «Вулверхэмптона» (2:1), разгромили «Тоттенхэм» на своем поле (3:0) благодаря дублю Родриго Муниса – его шестому и седьмому голам в последних восьми турах Премьер-лиги – и голу Саши Лукича. Впрочем, важно отметить, что подопечные Марко Силвы одержали всего одну викторию в 13 предыдущих выездных дуэлях, набрав 10 баллов в 14 встречах – это третий с конца показатель в лиге.
Тренерский штаб столичного клуба может рассчитывать на оптимальный состав команды в эти выходные, ведь мексиканец Рауль Хименес (5 голов в 20 матчах) вернулся в строй еще в прошлом туре. Во время его отсутствия бразильский форвард Родриго Мунис сполна воспользовался предоставленным шансов и должен сохранить место в старте в эти выходные. Плеймейкер Андреас Перейра (1 гол и 6 передач) был вызван в сборную Бразилии во время международного перерыва и снова появится в центре поля, тогда как Лукич поборется с Томом Кэйрни и Харрисоном Ридом за право составить компанию Жоау Палинье в полузащите. 

Очные встречи

В этом сезоне «Шеффилд Юнайтед» уступил со счетом 3:1 над Крейвен Коттедж, и победа на Брэмелл Лейн в эти выходные позволит «Фулхэму» впервые в своей истории дважды одержать победу над «клинками» в одном сезоне.  

Прогноз на матч «Шеффилд Юнайтед» – «Фулхэм»

Первый международный перерыв 2024 года, безусловно, был необходим «Шеффилду», тогда как «Фулхэма», наоборот, пребывал в прекрасной форме в марте. Тем не менее, последние домашние неудачи «клинков» вызывают невероятное беспокойство, а их проблемы с обороной никуда не делись. Не вижу, за счет чего красно-черные сумеют отобрать очки у куда более мастеровитых «дачников».  

Прогноз на тотал 

«Шеффилд», как уже говорилось выше, пропускает пачками от всех и каждого (42 гола в 14 домашних поединках). Смело ставим на индивидуальный тотал гостей больше 1,5 голов.  

Прогноз на угловые 

«Фулхэм», конечно, превосходит соперника в классе, однако едва ли хозяева станут закрываться на своей половине поля – им позарез нужны очки для сохранения шансов на выживание. Ставлю на индивидуальный тотал «клинков» по угловым больше 3,5.  

Прогноз на желтые карточки 

«Шеффилд» зарабатывает почти по 3 желтые карточки за матч, и вряд ли понизит планку грубости в этот уикэнд. 

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 1:2 в пользу «Фулхэма».  
robot 30-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Шеффилд Юнайтед - Фулхэм

Шеффилд Юнайтед
Фулхэм
Прогноз П2
Кф 1.69
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Шеффилд - Фулхэм:
20 (последнее) и 12 место соответственно. За сохранение Шеффилда в АПЛ уже и речи не идёт, однозначно вылетают. Оборона ужасна, в каждом матче пропускают стабильно, а всего за сезон пропущено 74 гола! Фулхэм же сохранили себя в АПЛ и теперь можно играть ради интереса и повышения себя в таблице АПЛ, ведь чем выше, тем больше по итогу заработают и плюс спонсорские.
Дачники ровно идут по сезону, особенно в последнее время играют весьма успешно, за последние 5 матчей 3 победы, обыграли МЮ, Брайтон и ТТХ, а это далеко не последние клубы в АПЛ.
В целом оборона дачников хромает, но аот в атаке они хороши и дают бой даже топам.
Не буду ничего тут придумывать, просто П2.
Перейти к прогнозу
Шеффилд Юнайтед
Фулхэм
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.73
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Фулхем выполнил свою задачу в эи сохранился в АПЛ,а без мотивация команда играет по другому,тем более и забивают лондонцы в 3 выездных матчах подряд
Защита у хозяев,проходной двор лишь в 1 сухарь за сезон
Хозяевам остаётся лишь забивать
С командами с верхней части таблицы получилось не очень,почему бы не забить такой же слабой команде как они сами?
А забивать клинки умеют
Перейти к прогнозу
Шеффилд Юнайтед
Фулхэм
Прогноз П2
Кф 1.69
Сумма 3.9% от банка
Проигрыш -3,9% от банка
Шеффилд Юнайтед занимает последнее место в таблице и у команды вообще нет игры. Сегодня они принимают на своём поле Фулхэм который выдает очень неплохой футбол и совсем недавно они даже разгромили Тоттенхэм не пропустив при этом гола. Фулхэм занимает 12 место, но плотность команд в этой части таблицы очень большая, поэтому Фулхэм будет настраиваться на победу, которую с такими соперниками они должны одерживать без особых трудностей. У Фулхэма нет травмированных игроков, Силва может выпустить свой самый боевой состав, а также усилить игру кем-то со скамейки. Думаю Фулхэм победит в этом матче.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot