Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Ноттингем Форест - Кристал Пэлас

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.75
15 VRUR
3.0% от банка
+2,3%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 30 марта в рамках 30 тура АПЛ «Ноттингем Форест» примет на своем поле «Кристал Пэлас». Хозяева пребывают в глубоком кризисе и уже пять матчей к ряду не знают побед, тогда как «орлы» под руководством Гласнера стараются закрепиться в середине турнирной таблицы. 

Прогнозируемые составы

«Ноттингем Форест»: Селс; Уильямс, Фелипе, Мурильо, Тоффоло; Сангаре, Йейтс; Эланга, Гиббс-Уайт, Хадсон-Одои; Ориги.  
«Кристал Пэлас»: Хендерсон; Уорд, Андерсен, Ричардс; Муньос, Уортон, Лерма, Митчелл; Эзе, Айю; Матета. 

Стадион

Поединок состоится в Ноттингеме на стадионе Сити Граунд.      

«Ноттингем Форест»

Недавно «Ноттингем Форест» был лишен четырех очков за нарушение финансового регламента, в результате чего команда Нуну Эшпириту опустилась на 18-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, отставая на одно очко от спасительной зоны. В последнее время хозяева пребывают в кризисе: за последние 9 туров одержали всего одну победу, дважды сыграли вничью и потерпели 6 поражений. Поочередно ступив «Астон Вилле» (4:2), «Ливерпулю» (0:1) и «Брайтону» (1:0), «Ноттингем Форест» добыл очко у прямых конкурентов в борьбе за выживание – «Лутона» (1:1), причем «шляпники» сравняли счет на 89-й минуте! Важно также отметить, что бело-красные не слишком удачно выступают на Сити Граунд в нынешней кампании: в 14 домашних поединках набрали всего 15 поинтов (пятый с конца результат), забив 19 мячей при 21 пропущенном. 
Учитывая, что следом команда встретится с «Фулхэмом» и «Тоттенхэмом», «лесникам» позарез нужно набирать очки в эту субботу. «Ноттингем Форест» остается без основных защитников Тавареша и Монтьеля, которые не успели восстановиться после травм, тогда как нигерийский центрдеф Оле Айна имеет шансы вернуться в строй к ближайшему туру. Атакующий полузащитник Рейна, арендованный у «Боруссии Дортмунд» этой зимой, с момента своего трансфера пока что никак не проявил себя – зато хавбек обрел уверенность в своих силах во время международного перерыва в матчах за сборную США (1 гол и 2 передачи). Крис Вуд (9 голов), как ожидается, выйдет на острие атаки против «Кристал Пэлас», а поддержит его плеймейкер Гиббс-Уайт (3 гола и 5 передач).

«Кристал Пэлас»

Занимая 14-е место в турнирной таблице Премьер-лиги с 1 игрой в запасе и находясь в 8 очках от зоны вылета, «Кристал Пэлас» имеет все шансы обеспечить себе комфортный финиш сезона. Однако лондонцам стоит насторожиться: за последние 6 туров они одолели только тонущий «Бернли», дважды сыграли вничью и три раза уступили. После этой важной победы столичный клуб проиграл «Тоттенхэму» (3:1), а перед международным перерывом уступил дома «Лутон Тауну» (1:1) – на гол Жана-Филиппа Матета ответил Коули Вудроу на 96-й минуте. Во время паузы на игру сборных «орлы» обыграли норвежский «Бодо/Глимт» (1:0) в товарищеском матче благодаря голу Эберечи Эзе. Важно отметить, что эти результаты случились уже под руководством нового главного тренера Оливера Гласнера, который сменил на посту Роя Ходжсона. 
Вообще трехцветные достойно выступают вне родных стен: в 14 выездных поединках набрали 13 баллов (13-й показатель в лиге), забив 14 мячей и пропустив 28. В эти выходные «Кристал Пэлас» недосчитается нескольких важных игроков по причине травм, среди них – Олисе (6 голов и 3 передачи), Гуэхи (защитник) и Шейк Дукуре (полузащитник), регулярно выходящие на замену Матеус Франса и Шлупп, защитник Холдинг и молодой хавбек Рак-Сакьи. Атакующее трио должны составить опытные Джордан Айю (4 гола и 6 передач), Эзе (6 голов) и Матета (5 голов и 4 передачи), а Джефферсон Лерма будет дирижировать игрой команды в полузащите. Голкипер Дин Хендерсон, арендованный как раз у «Форест», может получить шанс выйти на поле вместо Джонстона.

Очные встречи

«Орлы» обыграли «Ноттингем» лишь однажды за последние 12 очных встреч в АПЛ – со счетом 0:1 на Сити Граунд в декабре 2011 года, когда оба клуба выступали в Чемпионшипе. Матч первого круга завершился нулевой ничьей. 

Прогноз на матч «Ноттингем Форест» – «Кристал Пэлас»

В последнее время «Кристал Пэлас» испытывает трудности вдали от дома, но «орлы» будут воодушевлены тем фактом, что «Форест» проиграл семь из девяти последних матчей на Сити Граунд. При этом подопечным Нуну Эшпириту после снятия с клуба очков нужно в экстренном порядке набирать обороты – иначе есть риск отстать от спасительной 17-й строчки. В четырех из шести предыдущих очных встречах между этими командами фиксировалась ничья – так будет и на сей раз. 

Прогноз на тотал 

В четырех предыдущих очных встречах эти команды суммарно не забивали больше двух голов. И те, и другие не славятся атакующим стилем игры и вряд ли станут форсировать темп матча, поэтому ставлю на общий тотал голов меньше 2,5. 

Прогноз на угловые 

«Ноттингем» подает меньше 4 угловых за матч, тогда как гости – по 4,8, в среднем. Ставлю на то, что «орлы» не уступят сопернику по корнерам.  

Прогноз на желтые карточки 

«Форест» будет вынужден сражаться за каждый мяч, ведь команде нужно позарез набирать очки. Ставлю на то, что хозяева победят по желтым карточкам.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 1:1.  
robot 30-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Ноттингем Форест - Кристал Пэлас

Ноттингем Форест
Кристал Пэлас
Прогноз П1
Кф 2.23
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Несколько факторов здесь за Ноттингем.
Первое, домашняя игра для лесников, которые традиционно на своей арене играют лучше.
Второе, мотивация. Ноттингем борется за спасение, а вот Кристалл Пэлэс в середине таблицы, и до вылета далеко и до еврокубков тем более.
У Форрест был тяжёлый календарь в последних играх, чем можно объяснить серию без побед из 5 матчей.
Для Ноттингема эта игра действительно относится к тем, где необходимо зарабатывать 3 очка.
Перейти к прогнозу
Ноттингем Форест
Кристал Пэлас
Прогноз ИТМ2 (1.5)
Кф 1.40
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2% от банка
Что касается положения команд в таблице, Ноттингем Форест находятся на 18 месте( снятие четырех очков за финансовые нарушения), соответственно находится в зоне вылета, . До спасительного места - 1 очко. Ясно что задача как и всегда - выживание в основной лиге. Команда дома играет крайне осторожно ситуация тому обязывает. Матч с Кристал Пэлас будет иметь большую ответственность. Играть будут с тем настроем чтобы меньше пропустить, а не больше забить.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot