Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Кардифф Сити - Сандерленд

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.79
54 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?

«Сандерленд» попытается положить конец своей безвыигрышной серии из семи игр в чемпионате в выездном матче против «Кардифф Сити», который находится в хорошей форме. Хозяева в прошлом туре потерпели обидное поражение в валийском дерби, а гости сыграли вничью с «Квинз Парк Рейнджерс».

Предполагаемые стартовые составы

«Кардифф Сити»: Хорват, Нг, Филлипс, Гутас, Уилсон-Эсбранд, Сиопис, Уинтл, Колвилл, Рэмси, Грант, Мейте.

«Сандерленд»: Паттерсон, Хьюм, Баллард, О’Ньен, Хьельде, Нил, Мандл, Оучиче, Эква, Ба, Беллингхэм.

«Кардифф Сити»

Хозяева занимают 11-ое место в таблице «Чемпионшипа» и отстают от зоны плей-офф на восемь очков. Отставание существенное, и терять очки никак нельзя. Участие в матче Киона Этете всё еще под вопросом, а вот Аарон Рэмси залечил все свои болячки и готов выходить в стартовом составе.

«Сандерленд»

Майк Доддс всё еще не может добиться хорошего результата со своей командой, а их перспективы крайне туманны. Обилие травм не дает составу сыграться, что очень сильно влияет на результат. Люк О’Ньен отбыл дисквалификацию и должен вернуться в стартовый состав.

Прогноз на матч «Кардифф Сити» - «Сандерленд»

Если бы не международный перерыв, то «Кардифф» был бы здесь еще большим фаворитом, но пауза могла дать столь необходимую передышку «Сандерленду» для восстановления и наигрывания состава. Только поэтому я рассматриваю подстраховку в виде форы 0 на хозяев поля.

Прогноз на общий тотал матча

В последних личных встречах было забито меньше 2,5 мячей, а концентрация «Кардиффа» на защите не дает повода прерваться этой тенденции. Да и «Сандерленд» не выглядит уверенно в атаке. Тотал меньше в этой игре напрашивается сам собой.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Кардифф Сити - Сандерленд

Кардифф Сити
Сандерленд
Прогноз П1
Кф 2.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В матче чемпионшипа Кардифф сыграет с Сандерлендом. Обе команды располагаются в середине таблицы и обе команды хорошо играют только на домашних стадионах. У Кардиффа в последних домашних матчах три победы подряд, в то время как у Сандерленда на выезде четыре поражения кряду. В гостях у Кардифф всем играть тяжело, не думаю что Сандерленд сможет сегодня отобрать очки у хозяев.
Перейти к прогнозу
Кардифф Сити
Сандерленд
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.06
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем здравствуйте. Рассмотрим матч чемпионата Англии чемпионшип. Встречаются команды Кардифф - Сандерленд. В этом хочу зайти на обе забьют. Команды идут в середине турнирной таблице. Кардифф идёт 11 после 38 туров набрали 53 очка и показатели 43-51. Сандерленд идёт 12 набрали 48 очков с показателями 48-45. Из последних пяти матчей каждой команды обе забьют проходило всего по два раза. В личных встречах четыре матча к ряду не могут забить друг другу. Думаю серия должна прерваться. Так, как на мой взгляд команды равные.
Перейти к прогнозу
Кардифф Сити
Сандерленд
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.06
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Сандерленд – одна из лучших команд Чемпионшипа в прошлом сезоне, боровшаяся за выход в АПЛ, также гости были 4/24 командой в Чемпиошипе по набранным зачетным баллам на выезде, проиграв только в 25% выездных матчей. Да, сейчас команда находится в "кризисе", но можно ли назвать это кризисом? последние 3/5 матчей – это поражения против Лестера, Норвича, Саутгемптона – команд, которые являются топами в Чемпионшипе, но даже против них "кошки" выглядели очень уверенно, другие поражения против середняков Чемпионшипа по равной игре. Сегодня ситуация совсем другая.
Кардиф в прошлом сезоне чудом не вылетел из Чемпионшипа, хозяева были 20/24 командой, но в этом сезоне благодаря серии из 4 побед команда сумела закрепиться в середине турнирной таблицы, также не в типичной для себя манере выигрывая уже 3 домашних матча подряд, а против таких серий заигрывать я обожаю.
Итог: Хозяева очень сильно перебирают зачетными баллами не в типичной для себя манере. Уступают гостевой команде по стоимости состава, что по качеству игры. В то же время гости, демонстрируя хорошую игру против лидеров Чемпионшипа, проигрывают одну игру за другой недобирая зачетные баллы. Считаю, что сегодня гости будут гораздо ближе к победе и, как минимум, сегодня не проиграют.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot