Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Форест Грин - Стокпорт

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.61
10 VRUR
1.0% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?

В предстоящем туре Лиги 2, на стадионе «Нью Лоун» встретятся «Форест Грин» и «Стокпорт Каунти». Игра состоится в 18:00. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Форест Грин»: Симкин; Бернард, Иннисс, Мур-Талор, Робсон; Банкер, Джонс, Макканн; МаКалистер, Томпсон, Стивенс.

«Стокпорт Каунти»: Хинчлифф; Райт, Хорсфолл, Пай; Нойл, Кэмпс, Кроасдейл, Вуттон; Пауэлл; Олаофе, Барри

«Форест Грин»

Многие в Англии знают этот клуб, потому что он является первым в мире веганским клубом. В прошлом сезоне они вылетели из Лиги 1, а теперь коллектив находится на грани вылета в Национальную Конференцию. На данный момент у них 24-е место и 33 набранных очков.

После поражения от «Гримсби» (0:1) коллектив одержал победу над «Уолсоллом» со счетом (2:0). В следующем матче они выиграли на выезде у «Бредфорда» (2:0). Затем «Форест Грин» проиграл «Саттону» с минимальным счетом. В последнем же туре они потерпели поражение от «Донкастеру» (0:2).


«Стокпорт Каунти»

Коллектив 2 сезона назад получил повышение, заняв 1-е место в Национальной Лиге. В прошлом году они провели хороший сезон в Лиге 2, где заняли 4-е место. Сейчас же они близки к очередному повышению, ведь «Стокпорт» находится на 2-м месте в турнирной таблице. В 34-м туре у них была нулевая ничья со «Свиндон Таун». Затем «Стокпорт» одержал минимальную победу над «Ньюпортом». Но после этого они сыграли вничью с «Солфордом» (2:2). В следующей игре у них была ещё одна ничья с «Кроули Таун» (1:1). В последнем же матче парни разгромили «Милтон Кинс» со счетом (5:0).


Личные встречи

Последний очный матч между «Форест Грином» и «Стокпортом» был сыгран 3 октября 2023 и закончился со счетом (2:0) в пользу «Стокпорта».

Прогноз

В последних играх «Стокпорт» выглядит очень хорошо. Даже на выезде они могут показать отличные результаты, особенно против команды с последнего места. «Лесные» же снова начали терпеть неудачи, поэтому я бы поставил на победу гостей.

Прогноз на тотал

Я думаю, что коллективы смогут показать результативную игру, поэтому предложу сделать ставку на тотал 2,5 больше.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot