Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Уикомб - Портсмут

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.10
10 VRUR
1.0% от банка
+1,1%
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
?

Английский футбол — это игры, которые просто обязательны к просмотру, ведь они дарят своим зрителям эмоциональные впечатления и яркие воспоминания, а также вызывают любопытство даже у тех, кто не увлекается футболом. 29 марта в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Адамс Парк» в 18:00 «Уикомб Уондерерз» сыграет с «Портсмутом». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Уикомб Уондерерз»: Страйек; Форино-Джозеф, Лоу, Тафазолли; Гриммер, Брекин, Скоуэн, Бойз; Хэнлан, Воукс, Хэнлан.

«Портсмут»: Норрис; Свенсон, Пул, Шонесси, Огилви; Робертсон, Пак; Уайт, Анджорин, Лейн; Бишоп.

«Уикомб Уондерерз»

Не слишком известный коллектив, который большую часть времени пробыл в Лиге 2. В сезоне 2017/2018 коллектив все-таки занял 3-ую строчку в 4-м дивизионе и смог выйти в Лигу 1. После этого успехи клуба не закончились, через год они выиграли плей-офф Лиги 1 и вышли впервые в Чемпионшип. Однако уже через сезон они вернулись обратно в Лигу 1, где заняли лишь 9-е место.

На данный момент «Уикомб» сдает позиции, находясь на 13-й строчке в турнирной таблице. В 34-м туре коллектив выиграл у «Челтенхэма» со счетом (2:0). После этого они потерпели поражение от «Барнсли» (2:4). Затем они одержали победу над «Редингом» со счетом (2:1). В следующей игре «Уикомб» с минимальным счетом выиграл «Уигана». А в последнем матче они обыграли «Нортхэмптон» со счетом (2:0).


«Портсмут»

Известный коллектив, который ещё 15 лет назад регулярно выступал в Премьер-Лиге, но после скатился в Чемпионшип и постепенно в Лигу 1 и Лигу 2. И вот уже на протяжении 11-ти лет «Портсмут» держится в этих двух дивизионах, но может в этом сезоне наступит момент, чтобы вернутся хотя бы в Чемпионшип.

На данный момент коллектив продолжает занимать 1-ю строчку в турнирной таблице, опережая ближайшего соперника на 5 очков. В 35-м туре они сыграли нулевую ничью с «Чарльтоном». После этого парни обыграли «Оксфорд» со счетом (2:1). Затем у них была ничья с «Блэкпулом» (0:0). В следующем матче они выиграли у «Бертона» (2:1). В последней же игре коллектив с минимальным счетом одержал победу над «Петерборо».


Личные встречи

Последний очный поединок «Уикомба» и «Портсмута» был 3 октября 2023 года. Та встреча завершилась победой «Портсмута» со счетом (2:1).

Прогноз

«Уикомб» сейчас играет на своем поле более-менее хорошее. В последних турах они одерживают победы, но я бы поставил на успех гостей. Они доказали, что даже на выезде они могут выиграть у сильных соперников. Исходя из этого, я поставлю на победу «Портсмута».

Прогноз на тотал

Думаю, в этом противостоянии коллективы смогут показать результативный футбол, поэтому предложу поставить на 2,5 больше.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Уикомб - Портсмут

Уикомб
Портсмут
Прогноз П2
Кф 2.00
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
Портсмут:
Занимает 7 место в турнирной таблице, на 6 мест выше Уикома.
В последних 5 матчах: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
Хорошо играет как дома, так и на выезде.
Сильная сторона - атака (40 голов за сезон).
Имеет психологическое преимущество, обыграв Уиком в последнем очном противостоянии (2:1).Портсмут борется за место в плей-офф, поэтому победа в этом матче очень важна.
Уиком находится в середине таблицы и не имеет турнирных задач.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot