Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Брэдфорд - Транмир Ров.

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 2.43
9 VRUR
0.9% от банка
-0,9%
Преврати 1000 ₽ в 2430 ₽
Сделать ставку
?

29 марта пройдут игры Второй Лиги Англии. В 18:00 сойдутся «Транмир Роверс» и «Бредфорд Сити». Встреча пройдёт на стадионе «Вэлли Пэрейд». Давайте попробуем разобраться, какую ставку можно сделать на этот матч.

Возможные составы

«Бредфорд Сити»: Уокер; Томкинсон, Тейлор, Стаббс; Холлидей, Джиллиад, Смоллвуд, Ридхалг; Чепмен, Пойнтон, Кук.

«Транмир Роверс»: Макги; О'Коннор, Дэвис, Тернбулл, Норрис; Эптер, Макалир, Хендри, Моррис; Дженнингс, Сондерс.

«Бредфорд Сити»

После недолгого выступления в Лиге 1 коллектив проводит уже свой 5-й сезон в Лиге 2. В прошлом году они были близки к возвращению в третий дивизион, заняв 6-е место, но в полуфинале они потерпели поражение от «Карлайла» со счетом (2:3). Сейчас же у них не все так гладко, так как коллектив располагается на 17-м месте в турнирной таблице.

В 35-м туре они одержали выездную победу над «Аккрингтоном» со счетом (3:0). В следующем туре коллектив проиграл «Форест Грину» (0:2). После этого они потерпели разгромное поражение от «Мансфилда» со счетом (1:5). Затем парни уступили на своем поле «Ноттс Каунти» (0:3). В последнем же матче «Бредфорд» проиграл «Харрогейту» со счетом (0:3).


«Транмир Роверс»

Коллектив вот уже 4-й сезон проводит в Лиге 2. В прошлом году они закончили на 12-м месте в турнирной таблице. Однако сейчас парни выступают хуже, находясь на 15-й строчке.

После победы над «Саттоном» со счетом (1:0) у них была ничья с «Джиллингемом» (1:1). Затем парни выиграли у «Мансфилда» со счетом (2:1). В следующей игре им удалось обыграть с минимальным счетом «Рексхэм». Но в последнем туре коллектив потерпел поражение от «Кроули» на своем поле со счетом (1:3).


Личные встречи

Последний очный поединок «Транмира» и «Бредфорда» прошел 3 октября 2023 и завершился со счетом (2:1) в пользу «Роверса».

Прогноз

В данном противостоянии я бы предложил сделать ставку на нулевую фору гостей. Несмотря на то, что «Бредфорд» считается фаворитом в этой встрече, их последние результаты очень слабоваты. 3 домашние встречи для них закончились тяжелыми поражениями. «Транмир» же сейчас в отличной форме, хоть и оступившись в последнем матче.

Прогноз на тотал

Коллективы часто показывают результативные игры. Думаю, они смогут забить достаточно голов, поэтому предложу сделать ставку на тотал 2,5 больше.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot