Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Рексхэм - Мансфилд

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 2.02
9 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2020 ₽
Сделать ставку
?

Английский футбол — это игры, которые просто обязательны к просмотру, ведь они дарят своим зрителям эмоциональные впечатления и яркие воспоминания, а также вызывают любопытство даже у тех, кто не увлекается футболом. 29 марта в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «Рейкорс Граунд» в 18:00 «Рексхэм» сыграет с «Мансфилд Тауном». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Рексхэм»: Оконкво; Клуорт, Тозер, О'Коннелл; Менди, Кэннон, Эванс, Ли, Макклин; Палмер, Маллин.

«Мансфилд Таун»: Пим; Бауэри, Флинт, Каргилл, Маклафлин; Брант, Рид, Кларк, Марис; Кейллор-Данн, Эйкинс.

«Рексхэм»

На данный момент у них 3-е место и 70 набранных очков. В 35-м туре парни разгромили «Аккрингтон» со счетом (4:0). После этого им удалось выиграть на выезде у «Моркама» (3:1). В следующем матче коллектив сыграл вничью с «Харрогейтом» (0:0). Однако, после этого «Рексхэм» потерпел поражение от «Транмира» с минимальным счетом. В последнем же матче они одержали победу над «Гримсби» со счетом (3:1).


«Мансфилд Таун»

Старт в новом году для коллектива был довольно успешным, ведь после 39 туров коллектив находится на 1-м месте в турнирной таблице. В 35-м туре коллектив потерпел поражение от «Милтон Кинса» (1:2). В следующем матче они обыграли «Свиндон Таун» со счетом (3:2). Затем они парни проиграли «Транмиру» (1:2). После этого они на выезде разгромили «Бредфорд Сити» со счетом (5:1). В последнем туре у них была ничья с «Колчестером» (1:1).


Личные встречи

Последний очный поединок «Мансфилда» и «Рексхэма» был 4 ноября 2023 года. Та встреча завершилась победой «Рексхэма» со счетом (2:1).

Прогноз

В последних матчах обе команды показывают неплохие результаты. И те, и другие играют примерно на равных. Однако, я бы попробовал поставить на нулевую фору гостей. «Мансфилд» продолжает являться лидером чемпионата, поэтому даже на выезде они могут показать отличную игру.

Прогноз на тотал

Думаю, коллективы не покажут результативный футбол, поэтому предлагаю сделать ставку на тотал 2,5 меньше.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot