Получить
Реклама
pvl2017
pvl2017
1893.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Брентфорд - Брайтон

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.55
57 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?
небельшой коэфециент , но уверенный, поскольку по статистике они часто обмениваются голами в очных встречах можно ставить на ОЗ но 2.5 Тотал больше ка кто поспокойнее , жду голевой матч с кучей голевых моментов, Брайтон борется за более высокую строчку в итоговой таблице поэтому пойдет вперед искать счастья у чужих ворот, Брэндфорт дома силен и при своих болельщиках может тоже пару мячей вкатить . ТБ 2,5 смотрится уверенно
robot 4-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Брентфорд - Брайтон

Брентфорд
Брайтон
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.50
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Взглянув на атакующее мастерство команд, можно увидеть интересную картину. Обе команды продемонстрировали тенденцию зажигать счет, что делает показатель «Больше 2,5 голов» с коэффициентом 1,58 привлекательной перспективой, чему способствует средний тотал голов между двумя командами, составляющий 3,60. Это также подтверждается ошеломляющим средним показателем в 93% при забивании более 1,5 голов и 77% при забивании более 2,5 голов, что намекает на результативность матча. Опция «Обе команды забьют (BTTS) Да» с коэффициентом 1,50 является еще одним многообещающим вариантом, отражающим средний процент BTTS команд, составлявший 77% до этого матча. Это, в сочетании с их атакующей статистикой, указывает на то, что обе команды смогут попасть в сетку ворот. В обороне обе команды продемонстрировали уязвимость: Брентфорд и Брайтон оцениваются в 4,33 и 4,00 соответственно за чистый результат, что позволяет предположить, что локаут менее вероятен. Подводя итог, можно сказать, что этот матч превращается в напряженную борьбу с тенденцией к результативному исходу. Прогноз: Обе команды забьют: Да.
Перейти к прогнозу
Брентфорд
Брайтон
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 4.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Игру двух неплохих атак , но при этом очень слабых оборон , Брайтон пропустил 10 за последние 4 игры , Брентфорд тоже 10 за 4 домашние игры , что больше двух за игру в обоих случаях , поэтому есть смысл рискнуть на 5 голов в этом матче , атаки явно сильнее и в таком футболе голов может быть много , потому что на фоне усталости слабые обороны сыпятся только больше , думаю по 2 гола увидим с обеих сторон , но команды уже в открытом футболе не остановятся и кто-то забьёт 3-4 скорее всего гости , жду здесь 5 голов .
Перейти к прогнозу
Brentford
Brighton and Hove Albion
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.58
Сумма 4.9% от банка
Проигрыш -4,9% от банка
Брайтон показывает очень результативный футбол в этом розыгрыше Премьер-Лиги, притом как в атаке, так и в обороне. Парни де Дзерби, несмотря на все комплименты в свою сторону, в обороне показывают не самую надежную игру, и дома Брентфорд явно будет иметь свои шансы. Не будет Митомы, но готов Фергюсон, который в этом сезоне очень хорош. Плюс у Брентфорда проблемы с обороной - не помощники сегодня Пиннок, Ми, Анри, Хикки, плюс Норгаард с ДаСилвой. Но опять же Мбеумо в порядке. Результативный футбол здесь стоит ожидать, команды стоят друг друга.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot