Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Брентфорд - Брайтон

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.55
108 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет! Футбол, Англия, Премьер-Лига. Брентфорд принимает на своем поле Брайтон. Попробую зайти на ставку более двух с половиной голов в этой игре. Обе команды шатает из стороны в сторону в плане забитых голов. Но, есть несколько факторов, которые могут помочь. Крайние две личные встречи в Премьер-Лиге закончились тремя и шестью забитыми голами. Хозяева уже семь матчей уходили без сухого результата. В последних четырех из пяти игр у хозяев было забито три или более мячей. Во всех пяти этих играх забивали и Брентфорд и их соперник. У Брайтона статистика не такая надёжная, но если смотреть статистику послдних игр, где было забито менее трёх голов, то команды прилично били по воротам, но не всегда получалось много забивать. Надеюсь, что сегодня получится это сделать
robot 4-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Брентфорд - Брайтон

Брентфорд
Брайтон
Прогноз ИТБ2 (2.5)
Кф 4.50
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
У Брайтона довольно скромная атака в последнее время , но мы знаем на что способна эта команда против слабых оборон , а оборона Брентфорда именно такая последнее время , 4 пропустили от Вест Хэм , почти во всех матчах по 2 пропустили в последних играх , даже от Бёрнли 2 , только Манчестер забил 1 , Брайтону такие команды удобны , они в среднем больше 1,5 гола за игру забивают , думаю в плотном графике игр оборона Брентфорда сильно посыпется , если посмотреть последний раз когда Брайтон играл со слабой обороной они 5 забили в гостях Брентфорд .
Перейти к прогнозу
Брентфорд
Брайтон
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.52
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

В среду 3 апреля в рамках 31 тура АПЛ «Брентфорд» примет на своем поле «Брайтон». В субботу подопечные Томаса Франка спасли ничью против «Манчестер Юнайтед» в самой концовке, а коллектив Роберто Де Дзерби уступил лидирующему в таблице «Ливерпулю» со счетом 2:1.

Прогнозируемые составы

«Брентфорд»: Флеккен; Занка, Коллинз, Айер; Рорслев, Янельт, Йенсен, Регилон; Мбеумо, Тони, Висса. 

«Брайтон»: Вербрюгген; Вельтман, Дfнк, Ван Хеке, Эступинан; Балеба, Гросс; Адингра, Лаллана, Фати; Уэлбек.

Стадион

Поединок состоится в Лондоне на стадионе Брентфорд Комьюнити.     

«Брентфорд»

На данный момент «Брентфорд» занимает 15-е место в турнирной таблице Премьер-лиги и находится всего в пяти очках от зоны вылета. В последние недели команда Томаса Фрэнка часто огорчает болельщиков, о чем свидетельствует ее текущая серия из 7 туров без побед (2 ничьи и 5 поражений). Так, вслед за неудачами со счетом 2:1 от «Арсенала» и тонущего «Бернли» «пчелы» в минувшие выходные сыграли дома вничью с «Манчестер Юнайтед» - 1:1. Манкунианцы вышли вперед на 95-й минуте встречи усилиями Мэйсона Маунта, однако лондонцы почти сразу же отыгрались благодаря Кристофферу Айеру. Хозяевам удалось реализовать лишь один из 31 нанесенных по воротам соперника ударов, зато «Брентфорд» забил уже в пятом матче АПЛ к ряду и в девятом во всех турнирах; впрочем, и пропускают красно-белые уже 11 туров подряд. 

Неудивительно, что столичная команда занимает лишь 14-ю строчку в общем зачете по эффективности выступлений в родных стенах: в 15 домашних встречах набрано всего 17 баллов. У «Брентфорда» выбыли из строя полузащитник Норгаард, защитники Ми, Пиннок, Хикки и Генри, а также опытные Дасильва и Шаде. Кроме того, левый латераль Регилон все еще отбывает дисквалификацию, а атакующий дуэт наверняка составят центрфорвард Иван Тони (4 гола в 11 матчах) и Висса (7 голов). Кроме того, камерунец Мбеумо (7 голов и 3 ассиста в 17 матчах) недавно вернулся в строй после травмы и надеется вернуть себе место в старте. Усилить игру выходом со скамейки запасных во втором тайме может и француз Нил Мопай, тогда как полузащитой дирижируют Янельт и Йенсен. 

«Брайтон»

Несмотря на то, что «Брайтон» сбавил обороты по сравнению с прошлым сезоном, команда по-прежнему занимает 9-е место в турнирной таблице Премьер-лиги и сохраняет небольшие шансы на попадание в еврокубки. Текущая форма южан не дает повода для оптимизма болельщиков: «чайки» проиграли три из шести последних матчей, выиграв дважды и сыграв вничью один раз. После минимальной победы 1:0 над идущим на дне »Ноттингем Форест» подопечные Роберто Де Дзерби уступили со счетом 2:1 «Ливерпулю» в минувшие выходные. Дэнни Уэлбек вывел андердога вперед на Энфилде, однако Луис Диас и Мохамед Салах перевернули ход встречи. Важно отметить, что бело-синие проиграли шесть из семи крайних выездных поединков во всех турнирах, а в Лондоне набрали всего два очка в шести предыдущих встречах со столичными клубами. 

Ко всему прочему, из Лиги Европы «Брайтон» в марте был выбит «Ромой» в ⅛ финала (1:4 по сумме двух встреч). В заявке гостей отсутствуют нападающие Митома (3 гола и 4 передачи) и Марч (3 гола в 7 матчах), а также перспективный защитник Хиншелвуд. Билли Гилмур получил травму колена во время выступления за сборную Шотландии и, как ожидается, выбыл из строя как минимум на месяц; под вопросом остается участие в матче ключевого бразильского форварда Жоао Педро (8 голов) и ветерана Джеймса Милнера. Молодой ирландский нападающий Фергюсон (6 голов) уже некоторое время довольствуется ролью запасного, так как Роберто Де Дзерби часто предпочитает опытного Уэлбека (4 гола) на острие атаки. За надежность опорной зоны будет отвечать Адам Лаллана, а на фланге появится юный Ансу Фати. 

Очные встречи

В прошлом сезоне бело-синие уступили со счетом 2:0 на стадионе Брентфорд Комьюнити, хотя декабрьский матч на Амексе закончился победой «чаек» (2:1) благодаря голу Джека Хиншелвуда.         

Прогноз на матч «Брентфорд» – «Брайтон»

«Брентфорд» еще не гарантировал себе сохранение прописки в элите, а значит, с двойной самоотдачей ринется на штурм ворот «Брайтона» при поддержке родных трибун. Гости несколько превосходят бело-синих в классе, однако очень неудачно выступают на выезде в последние недели. - впрочем, сами лондонцы уже семь туров к ряду не знают побед. Не выделю здесь фаворита и поставлю на ничью. 

Прогноз на тотал

Вот в чем точно можно не сомневаться, так это в обилие забитых мячей: и те, и другие обладают качественной линией атаки забивает по 1,5 гола за матч, в среднем. Мой прогноз - «обе забьют».                                                  

Прогноз на угловые

И те, и другие проповедуют исключительно атакующий стиль футбола, поэтому смело ставим на общий тотал угловых больше 8,5.                                                                            

Прогноз на желтые карточки

«Брайтон» зарабатывает по 2,6 желтых карточек за игру, в среднем, тогда как хозяева - по 2,2. Ставлю на общий тотал предупреждений больше 3,5.                                                                             

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 2:2

Перейти к прогнозу
Брентфорд
Брайтон
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.55
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
небельшой коэфециент , но уверенный, поскольку по статистике они часто обмениваются голами в очных встречах можно ставить на ОЗ но 2.5 Тотал больше ка кто поспокойнее , жду голевой матч с кучей голевых моментов, Брайтон борется за более высокую строчку в итоговой таблице поэтому пойдет вперед искать счастья у чужих ворот, Брэндфорт дома силен и при своих болельщиках может тоже пару мячей вкатить . ТБ 2,5 смотрится уверенно
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Новичок_на_ставках1989

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot