Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Бернли - Брайтон

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.04
15 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2040 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 13 апреля в рамках 33 тура АПЛ «Бернли» примет на своем поле «Брайтон». Хозяева поля занимают 19-е место в общем зачете, находясь в шести очках от спасительной 17-й строчки, в то время как «чайки» расположились десятыми и в крайних трех матчах набрали всего 1 балл. 

Прогнозируемые составы

«Бернли»: Мурич; Ассиньон, Делькруа, Эстев, Тейлор; Фостер, Каллен, Берге, Ларсен; Одоберт, Фофана.    
«Брайтон»: Вербрюгген; Ламптей, Ван Хеке, Дунк, Эступинан; Гросс, Балеба; Адингра, Педро, Энсисо; Уэлбек.  

Стадион

Поединок состоится в Бернли на стадионе Терф Мур.     

«Бернли»

Возвращение в элитный дивизион оказывается не слишком удачным для «Бернли», который на данный момент занимает 19-е место в турнирной таблице, отставая на 6 очков от идущего 17-м «Ноттингем Форест». У подопечных Винсента Компани еще остаются шансы сохранить прописку в АПЛ, но результаты не слишком обнадеживают. Так, за последние 14 туров «клареты» выиграли только у «Брентфорда», пять раз сыграли вничью и восемь раз уступили. После бодрых мировых с «Челси» (2:2) и «Вулверхэмптоном» (1:1) хозяева капитулировали перед кризисным «Эвертоном» в минувший уикэнд – все решил единственный гол Кальверта-Льюина на 45-й минуте встречи. Через неделю «Бернли» предстоит важнейшая игра против другого аутсайдера лиги – «Шеффилд Юнайтед», – а в конце месяца они отправятся в Манчестер, после чего примут «Ноттингем Форест».
Коллектив Компани имеет худшие домашние показатели в чемпионате в этом сезоне, набрав всего девять очков в 16 поединках на Терф Мур при 16 забитых и 36 пропущенных мячах. В заявке «Бернли» по-прежнему отсутствуют важные защитники Аль-Дахил и Байер – оба травмированы. То же самое касается вингеров Колеошо, Рэмси и Редмонда. Кроме того, центрдеф О'Ши был дисквалифицирован после удаления в матче с «Эвертоном». Ассиньон и Эстев прибыли в клуб в январе и быстро зарекомендовали себя как игроки основного состава, поэтому их выход на поле с первых минут не вызывает сомнений. Ивуарийский нападающий Датро Фофана (4 гола и 1 ассист в 10 матчах), как ожидается, будет отвечать за креатив в атаке, а поможет ему француз Одоберт (3 гола и 2 ассиста). 

«Брайтон»

«Брайтон» занимает 10-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, но все еще имеет небольшие шансы на финиш в еврокубковой зоне (отставание от шестерки сильнейших составляет 6 очков). Для этого «чайкам» придется приложить немало усилий, ведь результаты в последнее время совсем не радуют болельщиков: гости выиграли лишь один из крайних 6 матчей в чемпионате, дважды сыграв вничью при трех неудачах. После ничьей с «Брентфордом» (0:0) южане были разгромлены дома «Арсеналом» (0:3) в минувшие выходные – голами отличились Сака, Хавертц и Троссард. Ко всем прочим бедам, «Брайтон» был выбит из Лиги Европы «Ромой» в раунде 1/8 финала, уступив столичному гранду с общим счетом 4:1. В следующем туре подопечные Де Дзерби примут в родных стенах «Манчестер Сити», поэтому нужно во что бы то ни стало добывать очки в эту субботу. 
Важно отметить, что бело-синие занимают лишь 12-ю позицию в общем зачете по набранным на выезде баллам: всего 16 в 16 встречах при 23 забитх и 30 пропущенных мячах. «Брайтон» по-прежнему вынужден обходиться без основных вингеров Митомы (3 гола и 4 передачи) и Марча (3 гола в 7 матчах), полузащитника Гилмура, перспективных Хиншелвуда и Фергюсона (6 голов), опытных Уэбстера и Милнера – все они травмированы. Из хороших новостей: вернулся в строй бразильский нападающий Жоао Педро (8 голов), который наверняка появится в старте на острие атаке. В Полузащитой команды дирижирует немец Паскаль Гросс (4 гола и 10 передач), в то время как Факундо Буонанотте останется на скамейке запасных после неубедительных выступлений в прошлых турах. 

Очные встречи

В последних пяти матчах Премьер-лиги против «Бернли» «чайки» одержали лишь одну победу, а в поединке первого круга этого сезона команды сыграли вничью 1:1. 

Прогноз на матч «Бернли» – «Брайтон»

«Бернли» за всю кампанию удалось одержать всего четыре победы в АПЛ, и трудно предположить, что хозяева сподобятся на успех против мотивированного борьбой за еврокубки «Брайтона». Конечно, последние выступления «чаек» были разочаровывающими, но подопечные Де Дзерби, даже несмотря на все кадровые проблемы, обладают куда более качественными исполнителями и еще минувшей осенью финишировали первыми в своей группе Лиги Европы. Смело ставлю на викторию гостей. 

Прогноз на тотал 

Не жду обилия голов от этой встречи: «Бернли» очень важно не пропустить первыми, тогда как «Брайтон» пребывает не в лучших кондициях и также не станет форсировать темп игры. Мой прогноз – общий тотал голов меньше 3.  

Прогноз на угловые 

«Клареты» при поддержке родных трибун постараются хотя бы изредка угрожать чужим воротам опасными моментами, поэтому ставлю на индивидуальный тотал хозяев по угловым больше 3,5.  

Прогноз на желтые карточки 

Ни те, ни другие не славятся чрезмерно грубой игрой на поле (в среднем, по 2 желтые карточки за матч), поэтому ставлю на общий тотал предупреждений меньше 3,5.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 0:1 в пользу «Брайтона».  
robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot