Получить
Реклама
Firmino-R
Firmino-R /1
1376.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Плимут - Лестер

Прогноз: ФОРА2 (-1) с коэффициентом 1.66
41 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?
Лестер стартовал так, что казалось команда Марески выйдет в АПЛ за рекордное количество туров. Но шик и блеск все же кончился и "лисы" забуксовали. Причем так, что сейчас их от третьего Лидса отделяет только пару очков. А это уже зона плей-офф. По этому осечки допускать не стоит, ведь в плей-офф бывает все что угодно. Тем более там есть сильный Саутгемптон. Так что Плимут, аутсайдер лиги, который идёт почти в самом низу таблицы навряд сможет что-то сделать настроенному на победу Лестеру.
robot 13-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Плимут - Лестер

Плимут
Лестер
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 2.34
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,7% от банка

«Лестер Сити» попытается снова ощутить вкус победы в выездном матче с «Плимут Аргайл». В то время как «лисы» сражаются за автоматическое повышение, гости обосновались на 20-ом месте и находятся под угрозой вылета. Плотность в турнирной таблице на обоих полюсах весьма существенная, поэтому каждый матч очень важен для итогового распределения мест.

Предполагаемые стартовые составы

«Плимут Аргайл»: Купер, Филлипс, Скарр, Гибсон, Соринола, Хьютон, Рэнделл, Мумба, Уиттакер, Бунду, Харди.

«Лестер Сити»: Хермансен, Перейра, Вестергор, Фаес, Дойл, Ндиди, Уинкс, Фатаву, Дьюсбери-Холл, Мавидиди, Дака.

«Плимут Аргайл»

Впервые с начала февраля хозяева провели подряд два матча без поражения, что не может не радовать их болельщиков. Однако, форма команд в подвале турнирной таблицы заметно улучшается к финишу чемпионата, а «Плимут» всего на два очка выше тройки худших. Впереди важные выезды к «Сток Сити» и «Миллуоллу», и всё может очень быстро поменяться. Дарко Гьяби получил повреждение и пропустит этот матч.

«Лестер Сити»

Поражение от «Миллуолла» во вторник стало пятым для команды Энцо Марески за последние девять матчей. Эта цифра весьма внушительна, ведь в первых 32-ух турах их было лишь четыре. «Ипсвич» и «Лидс Юнайтед» расположились рядом и ждут, когда их соперник оступится, но при этом и сами теряют очки. Финиш для «Лестера» должен стать комфортным, ведь 3 из 4-ех последних туров они сыграют на родной площадке.

Прогноз на матч «Плимут Аргайл» - «Лестер Сити»

Хозяева стали увереннее действовать в обороне, что сказалось на их результате. Уже восемь матчей чемпионата они не пропускают больше двух голов. «Лестер» в последнее время не впечатляет, поэтому замотивированный «Плимут» может всех удивить. Результативная игра здесь маловероятна, поэтому ТМ 2,5 будет отличным выбором.

Прогноз на результативность команд

«Плимут» не проигрывает «Лестеру» уже в пяти подряд домашних матчах, а тут и форма гостей вызывает большие сомнения. Всё может закончиться и вовсе нулевой ничьей. В любом случае, я склонен предположить, что хотя бы одна команда в этом матче не забьет.

Перейти к прогнозу
Плимут
Лестер
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 2.15
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Англия. Чемпионшип.
Плимут - Лестер.
Считаю котировку букмекеров слишком завышенной, это значит мы можем сыграть на валуе. Итак, хозяева мало того, что дома очень много забивают и пропускают по ходу сезона, за 212 домашнюю игру Плимут настрелял 39 голов при 35 пропущенных, такая же статистика и у идущего первым в чемпионшипе Лестера (39 забитых), так еще и команда выдала ужасный 10 матчевый отрезок, команде явно нужен всплеск. Лестер в концовке сезона начал терять очки и стабильно пропускает от команд уже 4 гостевых матча подряд.
Перейти к прогнозу
Плимут
Лестер
Прогноз 1-й тайм 1X
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Англия.
Чемпионшип.
Плимут - Лестер.
Явным фаворитом ставят Лестер, однако я считаю Плимут не самой слабой командой и первый тайм сыграть достойно ребята могут, во первых они играют дома, а во вторых Лестер на выезде не блещет результативностью так что не думаю что он вообще сможет забить в первом тайме.
Плимут сейчас в хорошей форме, не проиграл крайние 2 матча и не пропустил ни разу.
Лестер из последних 5 игр выиграл всего 2 и то дома, остальные проиграл, так что я не считаю Лестер - фаворитом этого матча.
Плимут в первом редко открывается и старается не пропускать - думаю им удастся не проиграть первую половину встречи.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot