Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Уолсолл - Ноттс Каунти

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.00
10 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?

Продолжаем ставить на английский футбол. В предстоящем туре Лиги 2, на стадионе «Бэскот» встретятся «Уолсолл» и «Ноттс Каунти». Игра состоится в 17:00. Матч обещает быть напряженным до последней минуты, и никто не захочет уступить. Футболисты обеих команд готовы пойти на все, чтобы доказать свою силу и выиграть игру. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Уолсолл»: Смит; Окагбу, Фаркуарсон, Дэниэлс; Ноулз, Хатчинсон, Комли, Эринг, Гордон; Дрейпер, Джеймс-Тейлор.

«Ноттс Каунти»: Стоун; Бриндли, Болдуин, Кэмерон; Кроули, Босток, Остин; МаКголдрик; Немейн, Джонс, Лэнгстафф.

«Уолсолл»

После долгого присутствия в Лиге коллектив вылетел в Лигу 2, где у них они всё время занимают места в нижней части таблицы. Сейчас же они находятся на 9-й позиции в турнирной таблице.

После ничьи с «Колчестером» (1:1) парни потерпели крупное поражение от «Милтон Кинса» со счетом (0:5). Затем коллектив одержал победу над «Солфордом» (2:1). В следующем матче им удалось выиграть у «Транмира» со счетом (3:1). В последней же игре они проиграли «Донкастеру» (1:2).


«Ноттс Каунти»

Последние 4 сезона коллектив провел в Национальной Лиге. В прошлом году им наконец удалось заработать повышение и вернуться в Лигу 2, заняв 2-е место. Сейчас же клуб выступает слабовато, ведь они находятся на 16-й позиции в турнирной таблице.

После победы на выезде у «Бредфорда» со счетом (3:0) парни уступили «Солфорду» (1:2). Затем они потерпели неудачу от «Свиндона» со счетом (1:2). В следующем туре они сыграли вничью с «Милтон Кинс» (3:3). А в последнем матче коллектив одержал уверенную победу над «Харрогейтом» со счетом (3:0).


Личные встречи

Последний очный поединок «Ноттс Каунти» и «Уолсолла» прошел 9 декабря 2023 и завершился со счетом (2:1) в пользу «Уолсолла».

Прогноз

В данном противостоянии я бы рискнул сделать ставку на победу хозяев. «Уолсолл» в этом сезоне очень хорошо играет на своем поле, выиграв в 5 матчах из последних 6. «Ноттс» же начал набирать очки, но всё же на выезде я в них не верю.

Прогноз на тотал

Я думаю, что коллективы не смогут показать результативную игру, поэтому предложу сделать ставку на тотал 2,5 меньше.

robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot