Получить
Реклама
FANAPS
FANAPS /3
139.0
-6.91%

Прогноз и ставка на матч Арсенал - Астон Вилла

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.35
7 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1350 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в Лондоне праздник и я даже не представляю с какой мативацией и отдачей будет играть Арсенал. Ведь только что Ливерпуль проиграл Кристалу. А значит канониры сегодня могут единолично возглавить турнирную таблицу. Да сегодня у них в соперниках клуб который стал открытием сезона Астон Вилла держится на четвертом месте хотя не относится к ТОП клубам. И при всем уважении к гостям, но я не верю что у них получится отобрать очки. Думаю мы увидим быстрый гол от хозяев после чего к ним перейдет контроль и там останется только реализовывать свои моменты которых будет уйма.
robot 14-04-2024, 21:03

Другие прогнозы на матч Арсенал - Астон Вилла

Арсенал
Астон Вилла
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.93
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день дорогие друзья и любители спорта. АПЛ. Арсенал - Астон Вилла

Встреча двух успешных и результативных английских клубов преуспевающих на поле, постоянно радующих своих болельщиков обилием голов и побед. Здесь бы хотелось поставить на обмен голами между командами, особенно за такой кф. То, что Арсенал не оставит данный матч без гола, не должно вызывать ни у кого сомнений, так как команда выступает фаворитом на домашнем поле, и попутно борющаяся за чемпионство. У Астон Виллы тоже не должно заржаветь.В четырёх из пяти последних матчей они забивали голы. В личных встречах, независимо от домашнего или гостевого положения, стабильно забрасывает минимум по голу. А на выезде, они оформляют 1.6 мячей. Так что обе забьют выглядит вполне перспективно.
Перейти к прогнозу
Арсенал
Астон Вилла
Прогноз ФОРА2 (+2)
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим в английскую Премьер-лигу, где Арсенал у себя дома примет Астон Виллу. Оба клуба выступающие в еврокубках в этом матче побегут силы, ведь им ещё играть ответные важные матчи, Арсенал в Лиге Чемпионов, Астон Вилла в Лиге Конференции. Арсенал естественно выглядит сильнее, но и Астон Вилла в этом сезоне выглядят не мальчиками для битья. После тяжёлых матчей в еврокубках, думаю Арсенал прибегут силы на Баварию. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Арсенал
Астон Вилла
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да
Кф 1.73
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Арсенал сегодня одержит победу над Астон Вилой, кажется весьма обоснованным, учитывая ряд факторов, способствующих потенциальной победе Арсенала. Прежде всего, стоит упомянуть домашний стадион Арсенала, который традиционно является крепостью для команды и местом, где болельщики активно поддерживают своих фаворитов, что создаёт дополнительное давление на соперников.

Кроме того, состав Арсенала в этом сезоне демонстрирует высокое качество и глубину. Игроки такие, как их ключевые нападающие и опытные полузащитники, находятся в отличной форме, что делает их атаки особенно опасными. Мотивация команды выиграть чемпионство добавляет желания проявить себя в каждом матче, особенно против прямых конкурентов в таблице.

Астон Вила также показывает хорошие результаты в этом сезоне и имеет свои амбиции на выход в европейские кубки, однако встреча с таким сильным соперником, как Арсенал, на его поле является серьёзным испытанием. Несмотря на свою сильную игру, Астон Вила может испытывать трудности с обороной против более талантливых и мотивированных атакующих игроков Арсенала.

Я ожидаю , что счёт может быть довольно крупным, например, 3-0 в пользу Арсенала, что не кажется необоснованным, учитывая атакующий стиль игры Арсенала и их стремление максимально использовать преимущество домашнего поля. Однако стоит помнить, что Астон Вила вполне может забить гол, так как у неё есть качественные игроки, способные использовать любую ошибку в защите Арсенала. Это добавляет интригу к матчу, делая его предварительный анализ ещё более увлекательным.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя FANAPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot