Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Портсмут - Барнсли

Прогноз: Обе команды забьют: Нет с коэффициентом 2.23
95 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2230 ₽
Сделать ставку
?
Футбол. Англия. 1-я лига.
Ранее между данными клубами редко когда случался размен голами, но в последнее время зачастили.
На данный момент Портсмут отлично проводит сезон, по праву заполучили путевку в Чемпионшин, где кстати могут здорово закрепиться, в АПЛ конечно вряд ли залезут, так как спонсоры слабы, в состав вполне для середняка в чемпиошине чтоб играть.
Здесь ожидаю, что Портсмун наконец то выдавит базу в обороне, все таки в каждом матче пропускали в последних
robot 17-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Портсмут - Барнсли

Портсмут
Барнсли
Прогноз ТБ (3)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5% от банка
Портсмут - Барнсли: Портсмут уже на 90% выходят в Чемпионшип, ну а чтобы не играть с судьбой и не гадать а проиграют ли преследователи для того, чтобы можно было расслабиться и оставшиеся матчи сыграть на легке, сегодня нужно им в любом случае набирать 3 очка, чтобы уже 100% выйти без отбора в Чемпионшип.
Барнсли сейчас на 5 месте, а жто также говорит о том, что они могут пойти на повышение, но только через отборы, поэтому в любом случае Барнсли тоже сегодня не захочет терять очки.
Портсмут очень любят играть дома, тут они практически всегда забивают от 2 голов и выше, в целом команда идёт в последних 5 матчах ровно не имея поражений, ТБ 3 был пробит в 3 из 5 матчах.
Барнсли же по сезону пропускают регулярно, а в последних 10 матчах и вовсе оборона расстворилась. За последние 5 матчей барнсли пропустили а ж 11 голов, только в 1 матче пропустили меньше 2 голов! При этом Барнси не разучились забивать, однако в последнее время их это не спасает.
Оба клуба будут активно прессинговать и скорее всего иы увидим рещультативный матч, что в принципе мы видим у обоих клубов уже на протяжении многих последних матчей.
Попробую ТБ 3 взять, в целом судя по статистике данная ставка имеет место быть, но скорее под возврат.
Перейти к прогнозу
Портсмут
Барнсли
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Портсмут - Барнсли: также на данный матч я ещё попробую зайти со стороны Портсмута, а именно итб1,5 смотрится весьма привлекательно.
Портсмут практически в каждом матче пробивают итб1,5, особенно в домашних матчах! У Портсмут имеется топ-2 бомбардир первой лиги, а также неплохой ассистент Бишоп.
Барнсли же как я уже сказал в первом прогнозе имеют ужасную оборону, например в последних 10 матчах, только в 2 им пробивали меньше 2 голов, во всех остальных от 2 голов и более.
Жду сегодня от замотивированного на проход в Чемпионшип Портсмута не менее 2 голов!
Перейти к прогнозу
Портсмут
Барнсли
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.69
Сумма 3.8% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Всем привет. Футбол. Англия. Первая Лига. Портсмут - Барнсли.
Портсмут не проигрывает более пяти матчей кряду, и уверенно лидирует в чемпионате, соответственно по делу идёт фаворитом. Барнсли не в лучшей форме, да и в защите имеются проблемы. У Портсмута неплохая реализация, забивает Камара, есть Бишоп, который способен реализовать момент. Считаю что Портсмут свои два момента сможет сегодня реализовать.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Aleksandr_kingsport

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot