Получить
Реклама
MaxveL
MaxveL
2354.0
+6.82%

Прогноз и ставка на матч Арсенал - Челси

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.68
118 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?
Всем доброго времени суток. Переходим к следующему туру английской Премьер-лиги, где Арсенал у себя дома примут Челси. Матч дерби принципиальных соперников. Арсенал в последних матчах забуксовали, совсем не везёт им, а ещё впереди тяжёлый матч в Лиге Чемпионов, так что не понятно в каком состоянии они подойдут к данному матчу. Что касается Челси, то они на кураже, особенно последний показательный матч с Эвертоном. Считаю данную фору вполне играбельным вариантом. Всем удачных ставок.
robot 24-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (+1.5)
67%
33%

Другие прогнозы на матч Арсенал - Челси

Арсенал
Челси
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.58
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
Англия / АПЛ/ Лондонское дерби / Арсенал-Челси .Арсенал закончил своё выступление в лиге чемпионов и теперь может сфокусироваться на борьбе за чемпионство в апл , история последних личных встреч за арсеналом и абсолютно разный уровень амбиций на сезон у клубов , Челси проходит тест драйв нового состава и его амбиции взыграют только в следующем сезоне , тк для Арсенала этот матч имеет более весомый характер , шансы в пользу арсенала, но без фанатизма , всем удачи , будьте осознаннее..
Перейти к прогнозу
Arsenal
Chelsea
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
«Арсенал» является лидером лиги, но не может допустить промахов в матче с «Челси» во вторник. Их победа со счетом 2:0 над «Вулверхэмптоном Уондерерс» в субботу вечером завершила серию из трех матчей без побед, два из которых привели к вылету из Лиги чемпионов. Победа над «Челси» может означать, что апрель не был таким провальным месяцем, как в прошлом сезоне, когда их заявка на титул не удалась. «Арсенал» вышел на эту игру в надежде выиграть 13-ю домашнюю игру в сезоне. Им нужно оправиться от поражения в последнем домашнем матче Премьер-лиги, сыгранном на «Эмирейтс». Это было разочаровывающее поражение от «Астон Виллы» со счетом 2:0, и это всего лишь их второе домашнее поражение в лиге в этом сезоне. До этого поражения от «Виллы» «канониры» выиграли пять домашних матчей подряд в лиге. В 14 домашних матчах чемпионата они забили 38 голов. Из последних 24 домашних матчей в Премьер-лиге только в четырёх матчах им не удалось забить хотя бы два гола. Мы были бы очень признательны за повторение домашней победы над «Челси» со счетом 3:1 в прошлом сезоне. Встреча между этими двумя командами была драматичной. На 77-й минуте «Арсенал» уступал на «Стэмфорд Бридж» со счетом 2–0, но отыгрался и заработал ничью 2–2. «Челси» все еще надеется вернуться в европейский футбол в следующем сезоне. На прошлой неделе для них не было хороших новостей: поражение в полуфинале Кубка Англии от «Манчестер Сити». Поражение четырех английских команд в Европе также делает маловероятным участие пяти клубов из Англии в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Похоже, что попадание в семерку лучших позволит клубу попасть в Лигу конференций Европы в следующем сезоне. «Синие» вступают в эту игру с отставанием от идущего на седьмом месте «Манчестер Юнайтед» на три очка, с лучшей разницей мячей и этой игрой в запасе. Им необходимо улучшить свою форму на выезде в последние недели этого сезона. Они выиграли только пять из 15 выездных матчей чемпионата, причем три последних закончились вничью. Еще больше расстраивает то, что они лидировали в каждом из этих матчей. У «Арсенала» нет серьезных опасений по поводу травм перед матчем с «Челси». Поскольку это их третья игра за неделю, вполне возможно, что произойдет некоторая ротация состава. В этом случае матч могут начать Александр Зинченко и Габриэль Мартиинелли. Больше всего «Челси» беспокоит Коул Палмер, который выглядел не в полной форме в матче с «Манчестер Сити» на выходных и считается сомнительным для участия в этой игре из-за болезни. «Арсенал» может открыть лидерство в Премьер-лиге на три очка, если обыграет «Челси». Однако потеря очков была бы катастрофой, тем более, что после этого матча у «Манчестер Сити» в запасе будут две игры. «Канониры» вернулись к победе, одержав победу в субботу, и могут одержать еще одну победу над непоследовательным «Челси». Жду голевой футбол и поставлю на ТБ(2.5).
Перейти к прогнозу
Арсенал
Челси
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.67
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
Нравится мне в этой игре победа Арсенала, но кф довольно мал, поэтому беру минусовую фору. Канониры упустили Лигу Чемпионов, но шансы в АПЛ ещё имеются 0 нужно ждать осечки от оппонентов и не совершать их самим. Прошлый матч в АПЛ они проиграли Астон Вилле 0-2, но тот матч был перед ответным в ЛЧ и проигрыш можно понять. Сегодня в лондонском дерби они просто обязаны забирать 3 очка, иначе чемпионства им не видать как собственных ушей. Челси не самый грозный соперник в этом сезоне, хотя сейчас и набрали ход, но я веру в Арсенал. и их безумное желание победить.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя MaxveL

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot