Получить
Реклама
ZorroZ
ZorroZ
3564.0
+0.47%

Прогноз и ставка на матч Болгария - Черногория

Прогноз: ТМ (7.5) с коэффициентом 1.87
18 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в Разграде на стадионе "Лудогорец Арена" состоится матч 1 тура отбора на Евро - 2024 между сборными Болгарии и Черногории.
Обе сборные находятся в игровом кризисе и давно не показывают достойного футбола. В последних отборах одни провалы. Внутренние чемпионаты слабые, нет сильные клубов на евро арене, нет новых имен, нет сильных легионеров. И как результат игровой застой у сборных. Но зато повезло с группой. Ни одного гранда, ни одной топовой сборной. Да, есть чуть сильней сборные Венгрии и Сербии. Но это точно не Испания, Германия, Англия, Франция или Португалия с Нидерландами. Тут можно побороться ну не за 1 место, то хоть за 2 строчку. Ожидаю, что сегодня для обоих супер важный матч прямых конкурентов за высокое место в группе. Этот поединок может послужить запевкой на весь отборочный цикл. Поэтому ожидаю жесточайшего противостояния, где единоборств, борьбы и столкновений будет больше, чем самого футбола. Не жду большого количества острых голевых моментов, не жду большого количества общих ударов, а тем более точных ударов створ ворот. В последних матчах у обоих этих сборных явные проблемы с такими попаданиями в створ ворот. Поэтому вариант на ТМ 7,5 на у/ств - рабочий и его можно рассматривать, как и общий ТМ 2,5 = 1,5-1,53. Но зато кэф на ТМ по ударам в створ приятней...
В целом по последним играм у Болгарии показатели такие - сами в среднем пробивали = 4,2 раза за игру. По своим давали пробивать = 3,5. Сумма составляет = 7,7 и это чуть больше выставленного предела. У Черногории показатели еще слабей. Сами пробивали в створ = 2,3 раза за матч. И меньше давали бить по своим = 3,0. Сумма ударов = 5,3 (!!!).
Главным аргументом считаю их личные встречи на отбор к ЕВРО - 2022. Они тогда тоже выступали в одной группе и заняли последнее и предпоследнее место. Правда и группа на порядок сильней была с Англией , Чехией и Косово, которые их и обошли в турнирной таблице. В личных противостояниях этих соперников было равенство, оба раза сыграли в ничью. В Болгарии = 1-1 и по у/ств = 3-4. В Черногории = 0-0 и по у/ств = 3-1. Сборные за это время сильней не стали. Не думаю, что смогут сегодня пробить больше, чем это было при прошлом отборе.
Всем отличного настроения и заходов ваших ставок!!!
robot 25-03-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя ZorroZ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot