Получить
Реклама
AlekceuAdarchenko
AlekceuAdarchenko
3631.0
+27.37%

Прогноз и ставка на матч Шотландия - Кипр

Прогноз: 1 победит и тотал матча меньше 3.5: Да с коэффициентом 1.81
182 VRUR
5.0% от банка
+4,1%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?
Поскольку Испания и Норвегия Эрлинга Халанда также попали в свою отборочную группу к Евро-2024 в Германии, Шотландии Стива Кларка нужно быстро стартовать, когда они примут Кипр на "Хэмпден Парк" в субботу. К счастью для "шотландской армии", гости Темура Кецбая были беззубыми в последнем квалификационном цикле, и их шансы вызвать огорчение в Глазго кажутся незначительными.

Действительно, Шотландия выиграла четыре из своих последних шести матчей на турнире, что позволило ей пробиться в группу А Лиги Наций, одолев трудных соперников в лице Украины и Республики Ирландия. Команда Кларка трижды проигрывала в последних шести матчах, в то время как в шести матчах Лиги Наций в прошлой кампании их оборона была нарушена всего пять раз. Однако хозяева лишь дважды забили три или более гола в своих последних 13 матчах – серия, датируемая октябрем 2021 года, – так что победа с забитыми мячами выглядит маловероятной. Кецбайя, который в свое время играл за Данди, привел Кипр к двум победам и двум поражениям с тех пор, как возглавил команду в июле прошлого года, и его главной заботой будет улучшение результатов в атаке. Действительно, гости, занимающие 110–е место в мире по версии ФИФА, забили всего четыре гола в 10 матчах в своей отборочной группе к прошлогоднему чемпионату мира, в то время как с тех пор они заняли последнее место в группе C2 в Лиге Наций, забив всего четыре гола в шести матчах.
Шотландская армия двинется в поход
Учитывая, что Кипр обладает ужасными показателями в атаке, а Шотландия стремится сохранить импульс, набранный в результате впечатляющей кампании в Лиге Наций, поддержка хозяев в победе в матче, в котором было забито менее 3,5 мячей, выглядит хорошим способом обеспечить преимущество при сохранении нескольких очков в игре.

Кипр не смог забить в пяти различных матчах в 2022 году, в том числе против таких стран, как Эстония и Косово. Учитывая, что Шотландия находится в хорошей форме и обладает преимуществом хозяев поля, победа подопечных Кларка со счетом 2:0 может свидетельствовать о достоверном прогнозе счета.
robot 25-03-2023, 19:03
Сыграет этот прогноз?
1 победит и тотал матча меньше 3.5: Да
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot