Получить
Реклама
AlekceuAdarchenko
AlekceuAdarchenko
3449.0
+27.37%

Прогноз и ставка на матч Хорватия - Уэльс

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 2.13
172 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2130 ₽
Сделать ставку
?
Заняв третье место на зимнем чемпионате мира, сборная Хорватии наконец-то возвращается к активным действиям, стремясь попасть на ЕВРО-2024. На бумаге Хорватия должна с легкостью выиграть эту группу, но если случится немыслимое, они уже сделали достаточно, чтобы обеспечить себе место в плей-офф Лиги Наций, так что Златко Далич пока не будет беспокоиться о своей путевке.
Ожидается, что Хорватия выиграет эту группу, и на то есть веские причины, поскольку Уэльс и Турция, скорее всего, будут бороться за второе место в квалификации. Однако "Ред Дрэгонз" будут бороться за выход в плей-офф, поскольку Хорватия за всю свою историю ни разу не проигрывала в домашнем отборочном турнире чемпионата Европы (W27, D8)!
Это не говоря уже об их непобедимом послужном списке в последних шести встречах с валлийцами, вселяющем еще большую уверенность в доминировании Хорватии здесь, в Сплите. Тем не менее, хозяева пропустили один раз в четырех из последних пяти домашних матчей, и, возможно, им потребуется забить несколько мячей, чтобы начать этот цикл с победы.
Новая эра для Уэльса
Это первый отборочный цикл, в котором примет участие Уэльс с тех пор, как национальный герой Гарет Бэйл объявил о своей отставке, поэтому многие будут с большим интересом наблюдать за тем, насколько хорошо новый капитан, Аарон Рэмси, сможет руководить своими подопечными.
Валлийцам потребовалось бы огромное возрождение, чтобы чего-то добиться здесь, поскольку в настоящее время они проводят серию из восьми игр без побед, включающую шесть поражений. Таким образом, мы поддерживаем Хорватию, чтобы выиграть эту игру короткой, но справедливой ценой. Тем не менее, мы поддерживаем валлийцев в том, чтобы они оставили свой след, сделав ставку с меньшими ставками на победу хозяев со счетом 2:1 при правильном счете.
robot 26-03-2023, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ТБ (2.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot