Получить
Реклама
Карлсон
Карлсон /1
2625.0
+8.93%

Прогноз и ставка на матч Румыния - Беларусь

Прогноз: ИТБ1 (2) с коэффициентом 2.07
105 VRUR
4.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2070 ₽
Сделать ставку
?
Достойный коэффициент на ИТ румынов дают, в принципе могут и пробить такое вполне. Беларусы вообще сейчас не тянут, с каждым годом все слабее сборная, чемпионат слишком слабый, закрытый, не конкурентоспособный, мало качественных легионеров, в общем не развивается футбол, явный регресс наблюдается.

Из представителей зарубежных клубов тоже выделить особо не кого. Яблонский из Ариса - ну явно не самый сильный чемпионат, Поляков в Израиле толком не играет, Юзепчук в Торпедо и Селява в Ростове - тоже толком на поле и не появляются. Ковалев в Оренбурге еще как-то играет иногда (12 матчей, 2 гола), Эбонг в Астане игрок старта, но опять-таки и Чемпионат Казахстана не сказать, что сильный. Дальше 4 игрока БАТЭ и Хващинский из минского Динамо. Вот такой был стартовый состав на игру с Швейцарией (0:5), где уже к 29 минуте летели 0:3. На скамейке запасных оставались еще Капленко из Оренбурга (13/1), Бахар из Кирьят-Шмона (8/1), Климович из НЕА Саламис (20/3), еще пару игроков из Казахстана и местного чемпионата. Чемпионат Беларуси только стартовал, прошел первый тур, что тоже сказывается на физических кондициях большей части игроков (Чемпионаты России и Казахстана тоже только стартовали).

Румыны 3 дня назад играли с Андоррой на выезде, выиграли прагматично (2:0), и счет по игре, но нужно сказать, что Андорра всегда старается упереться в домашних играх, пропуская больше 3 только от прям грозных соперников, вроде Польши или Англии. Так что 2:0 в целом нормальный результат. К тому же у румынов сейчас далеко не золотое поколение, тоже ощущается стагнация футбола. Не хватает ярких лидеров, но даже в таком случае в старте было 4 человека из итальянских клубов, вратарь Раду из Осера, защитник Рацю из Уэски, ну и представители румынского чемпионата, плюс Станчу, проведший минувший сезон в Китае за Ухань (27 игр, 10 голов, 11 передач).

Ставка возвратная, да еще и с риском. Но уровень румынов намного выше в данный момент, к тому же хоть группа и не самая сложная, но в соперниках за вторую строчку Израиль и Косово, достаточно цепкие сборные, набирающие ход в последние годы, так что Беларусь нужно уверенно выносить, чтоб бороться за выход на ЧЕ, тем более, что с Швейцарией бороться будет крайне сложно, для Швейцарцев группа вообще легкая.
robot 29-03-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
ИТБ1 (2)
50%
50%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot