Получить
Реклама
Gagarin6762469
Gagarin6762469
945.0
-45.33%

Прогноз и ставка на матч Румыния - Беларусь

Прогноз: ИТБ1 (1.5) с коэффициентом 1.59
47 VRUR
5.0% от банка
+2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1590 ₽
Сделать ставку
?
Регулярная победа Румынии
Румыния, скорее всего, удвоит свой выигрыш, выиграв еще одну квалификацию Евро-2024, когда во вторник в Бухаресте встретится с избитой и ушибленной Беларусью.
Команда Георгия Кондратьева была отшлепана швейцарцами в первом субботнем матче в Сербии, хотя они упустили прекрасный шанс выйти из тупика, прежде чем швейцарцы забили первый из своих пяти мячей. У «Белых Крыльев» не было ответа на блестящий футбол Нати, который вывел их на грань топ-10 в мировом рейтинге ФИФА.
Румыния, не входящая в топ-50, далеко не так опасна или опасна, и может с трудом уложить сражающуюся белорусскую сторону в постель даже при поддержке своих домашних болельщиков. Но они выиграли четыре из последних семи игр и, похоже, их уверенность растет, поскольку новый защитник достигает своего пика.
Белые Крылья склонны держать все близко к сердцу.
Румыния выиграла с разницей более чем в один гол только в двух из последних 11 домашних игр, поэтому, возможно, лучше всего поддержать их по цене на результат матча и избегать вариантов, чтобы обыграть Беларусь с помощью ставки с форой. Подопечные Кондратьева в ряде недавних игр держались близко друг к другу, прежде чем сдаться в конце игры, что, возможно, сработало и в этой.
Рекомендация Румынии победить с минимум двумя голами в игре дает хозяевам некоторую возможность преодолеть пропущенный гол, что вполне возможно, учитывая, что Беларусь забила шесть из восьми последних выездных матчей. Недавние траектории обеих сторон позволяют предположить, что победа со счетом 2:0 может быть обеспечена, поскольку Беларусь все еще зализывает раны после обидного субботнего поражения от швейцарцев.
robot 29-03-2023, 00:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot