Получить
Реклама
ASSIS
ASSIS
2556.0
-37.72%

Прогноз и ставка на матч Беларусь (мол) - Греция (мол)

Прогноз: ФОРА2 (-1) с коэффициентом 1.59
128 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1590 ₽
Сделать ставку
?
Молодежная команды Белоруссии расстраивает своими результатами, предпоследнее место в группе с такими командами как Андорра и Фарерские острова и три набранных очка при 8-ми проведенных матчей, ни одной победы и три ничейных результата, две ничьи с командой Андорра!!! и неожиданная ничья на выезде с Грецией. Команда проигрывает Фарерским островам на своем поле(
Греция ведет борьбу за выход на Чемпионате Европы, необходимо побеждать такие команды как Фарерские острова, Андорра и Беларусь, ну и в октябре сражаться с главными конкурентами Хорватами, которые будут играть два матча с фаворитами группы Португалией.
Греция на своем поле Португалию победила, большое достижение для футболистов греческой сборной. Как я и сказал ранее, побеждать нужно во всех матчах и ждать осечки Хорватии и Португалии, и тогда у Греции появится отличный шанс на финальную стадию ЧЕ.
Сборная Греции в первой встречи неожиданно для самих себя сыграли с Белоруссией в ничью на своем поле, думаю недооценки соперника сегодня не будет, Греция сильнее и должны побеждать любой ценой.
robot 22-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot