Получить
Реклама
BETGold
BETGold
3331.0
+11.01%

Прогноз и ставка на матч Грузия - Греция

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.41
167 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2410 ₽
Сделать ставку
?
Любители футбола, болелы и лудоманы. Всем здрасьте! Двухсерийный фильм "Как грузины на Евро хотели". Вторая серия Грузия & Греция впереди, а пока рассмотрим первую серию Грузия & Люксембург. Битва в Тбилиси или испанская рука помощи. Игра была без Хвичи. Перебор жёлтых карточек. Игры в одни ворота, как возможно многие ожидали, не было. Фланги Грузии работали, несколько контратак, но было не опасно. Люксембург выстоял в первые 10 минут, после чего выровнял игру. Прессинг давал свои плоды. Пропустили пару контратак, где сборной Грузии немного не хватило точности и мяч попал в штангу. В остальном равная игра в первые полчаса. Да, Люксембург не атаковал остро, но подходы к штрафной совершал. Началась грубость со стороны защитников Грузии. Так в одной из контратак Люксембурга, защитнику Пинто, из голландского Витесса влетают шипами в колено. И это был акцентированный удар, достойный просмотра ВАР и удаления. Судьи не замечают. Пинто, основополагающий игрок обороны Люксембурга уходит, травма не даёт продолжать играть, а игроку Грузии даже жёлтой не дали за этот эпизод. Далее срезка игрока обороны при стандарте на ногу Зивзивадзе, напу из второй Бундеслиги и 1-0 к перерыву. Начало второго тайма под контролем Люксембурга и Родригес даже забивает ответный мяч, но за минуту до этого, судьи усмотрели якобы фол последней надежды. Эпизод 50/50. Отмена гола, удаление у Люксембурга и через несколько минут второй мяч от Зивзивадзе. Люксембург в формате 10х11 играл полчаса и продолжал владеть мячом и атаковать. Этот момент показал, что Грузия не способна играть с позиций силы, если уж обескровленному Люксембургу даёте владеть мячом. Хочу отметить несдержанность в концовке, когда посыпался ряд ненужных карточек для грузин в уже сделанной игре. Что будет в последней серии, когда на кону будет выход на Евро? Всё верно, красные.
Греция в Афинах принимала Казахстан {5:0}. Хорошо смотрелись подопечные уругвайского тренера Пойета. Уверенное владение, длинные диагонали, прессинг и работа флангов. Всё это работало и принесло свои дивиденды в первом тайме. 4 безответных мяча. Опасные стандарты и подборы. Широкие размашистые атаки. Когда надо, стерильное владение мячом. При игре на встречных курсах тоже хорошие, разящие контрактаки. Местами даже проскакивала Барселона. Казахи были настолько плохи? Нет. Да, проиграли борьбу. Проиграли в мощи. Но, не опускали рук и второй тайм провели достойно. Защита и вратарь греков, это ребята с опытом в АПЛ. Полузащита и атака, Греция и Турция. Состав более сбалансированный. Ну и защита Грузии, в центре Кашия и Кверквелия на двоих 70 лет. Опыт да, скорость и принятия решения нет. Хвича, это плюс. Прошлая игра показала, что один в поле воин. А именно судья. Эта игра также задаст нам вопрос. Один в поле воин? Греция дружно ответит, НЕТ.
Для общей информации, к которой отношусь несерьёзно, но всё же. История личных встреч 0-2-6 в пользу Греции. Причем 4 из 6 победных игр было зафиксировано на выезде. Фактор стадиона- это не про греков, как видим из статистики в противостоянии с Грузией.
robot 26-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot