Получить
Реклама
BETGold
BETGold
3164.0
+11.01%

Прогноз и ставка на матч Уэльс - Польша

Прогноз: П2 с коэффициентом 3.10
158 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3100 ₽
Сделать ставку
?
Любители футбола, болелы и лудоманы. Всем здрасьте!
На стадионе Кардифф Сборная Уэльса и Сборная Польши разыграют путевку на Евро 2024. В полуфинале валийцы принимали крепких финов {4:1}.
Плюсом хотелось бы отметить, заряженность на первые минумыг каждого из таймов со стороны Уэльса. Быстрые голы конечно же помогли. Высокий прессинг, работа на контратаках. Опасность стандартов. Будь это угловой или штрафной, с одного из которых кстати Уэльс забил, всё таило напряжение. Дэвид Брукс из Саутгемптона, Неко Уильямс из Ноттингем Форест, главная сила этой сборной и они были в порядке.
Минусов достаточно. Расчет на контратаки и игра вторым номером. Не против всех команд может работать. Быстрый гол, отошли, гол со штрафного, отошли, гол из раздевалки, отошли. Гол на провозе защитника. Не кажется вам, что как-то много было легковесного в этой игре? По факту, только первый гол с комбинацией, на 3 минуте. Остальное стандарты и ошибки защиты. Потери, хоть и их было немного. Несколько раз у финов проходили забросы за спину. Позволяли комбинировать в своей штрафной. В полузащите Джеймс с минусом и может стать проблемой для своей сборной в игре с Польшей и сменщик в нападении Мур, который не реализовал неплохие выходы, заработал жёлтую и в целом на последние полчаса оставил Уэльс без остроты. Замены Бруксу нет в случае чего. А против Поляков выходит Мур между прочим.
Поляки в Варшаве играли со сборной Эстонии {5:1}. По эстонцам сказать практически нечего. На 27 мин удаление уже при счёте 1:0. Гол в меньшинстве из-за ошибки подскользнувшегося Якуба Модера, полузащитника без игровой практики. Польша, плюсы.
Тотальное преимущество в первые минуты, гол и удаление за счёт активности полузащитника итальянской Ромы, Залевски. Полузащите показала, что готова вскрывать глубокую оборону разными способами. Моментов было создано на двузначный счёт, но в завершающей стадии были огрехи. Это наверное единственный минус от поляков. Игра первым номером отработана. Команда выглядит целостней чем сборная Уэльса. Замены также сработали. Вышедшие игроки матч не портили, а ещё и добавляли. По теории вероятности, выдать две одинаковые контратакующие игры валийцам будет сложно. А вот отыграть первым номером от себя и забить хотя бы 1 мяч, которого хватит для победы, полякам по силам. Кадры решают всё. Залевски, Левандовски, Зелиньски и наконец Щенсный. Да и Уэльс последний раз выиграл у Польши в далёком 73 году. Исторически неудобный соперник.
robot 27-03-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot