Получить
Реклама
Rocky97
Rocky97
1988.0
+34.96%

Прогноз и ставка на матч Севилья - Рома

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.85
100 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
У меня луз стрик в 13 поражений подряд, я честно в жестком шоке, все проделанные труды за месяц практически в 0 ушли, я вообще не понимаю как это произошло, так как супер ответственно подходил к пари. Но просто 13 подряд прикиньте, просто ничего не зашло, после аткого нафиг все бросить хочется.
По матчу. Снова я не нашел ставки на проход команды, не знаю почему у меня нет к ней доступа. Хочу сказать следующее, думал над этим матчем сегодня весь день, и не нашел я никаких доводов ставить на Рому. Сезон они провели ужасно, даже в Лиге Европы они смотрятся очень не уверенно. Севилья конечно не лучше, но на фоне Ромы в той же Лиге Европы, где они прошли МЮ и Ювентус, да и вообще их сенсационные выступления каждый сезон в ЛЕ наталкивает на то, чтобы поставить именно на них.
Но блин, не может же это продолжаться бесконечно? В целом Рома сильнее, и состав и тренер и в целом этот клуб, понимаете? Это матч всего сезона для Ромы, самый важный, ведь он решит все вопросы абсолютно, сезон превратится из ужасного в великий. Настроится на один матч и провести его под ключ, я думаю, они могут. Поэтому ставлю на проход Ромы
robot 1-06-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (0)
50%
50%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot