Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Брайтон - Марсель

Прогноз: ИТБ2 (1) с коэффициентом 1.80
44 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?
В четверг «Брайтон» в рамках 6 тура группового этапа Лиги Европы в Брайтоне на арене «Фалмер Стэдиум» примет «Марсель». Начало встречи – в 23:00 МСК.

Ориентировочные составы

«Брайтон»: Стил, Велтман, Хулио, ван Хекке, Уэбстер, Балеба, Гилмур, Митома, Фати, Бунанотте, Жоао Педро. 
«Марсель»: Лопес, Лоди, Мбемба, Жиго, Клаусс, Кондогбиа, Надир, Верету, Харит, Обамеянг, Сарр.

«Брайтон»

«Брайтон» на данный момент занимает 2 место в группе и попадает в стыковые матчи. В активе клуба 10 набранных очков, разница забитых и пропущенных голов – 9:5. В предыдущем туре англичане переиграли на выезде АЕК со счетом 1:0. В АПЛ команда занимает 8 место, в этом сезоне уже располагалась на вершине. На выходных «чайки» сыграли вничью с «Бернли» 1:1, главный тренер Роберто де Дзерби использует схему 4-2-3-1. Матч против «Марселя» пропустит Ансу Фати, форвард сборной Испании выбыл на 3 месяца из-за травмы. Дзерби вновь придется рассчитывать на один и тот же костяк футболистов, выйти на новый уровень клубу мешает короткая скамейка запасных.   
 

«Марсель»

«Марсель» располагается на первой строчке в группе, набрал 11 очков и ни разу не проиграл. В прошлом туре французы выиграли «Аякс» со счетом 4:3, в Лиге 1 переиграли «Лорьян» 4:2. Главный тренер Дженнаро Гаттузо использует расстановку 3-5-2. Итальянский специалист постепенно привыкает к реалиям Лиги 1, не проигрывает в 5 последних матчах во всех турнирах. Наставник основывает свою игру на владении мячом, высоком прессинге и подключениям в атаку крайних защитников. Кроме того, Гаттузо обладает репутацией прекрасного мотиватора, он ментальный лидер раздевалки и готов посадить на скамейку запасных лидера. В хорошей форме находится форвард Обамеянг, габонец стабильно забивает. Кстати недавно африканец  достиг отметки в сто забитых мячей в гостевых матчах пяти сильнейших европейских чемпионатов.  

Очные встречи

Соперники провели между собой всего 1 матч, в первом круге был зафиксирован счет 2:2. «Марсель» дома вел с разницей в 2 мяча, но растерял свое преимущество. На 88 минуте счет сравнял с пенальти Жоао Педро.  

Прогноз на матч «Брайтон» – «Марсель»

Едва ли «Марсель» захочет испытывать судьбу и попадать в зону стыковых матчей, ожидая соперников из Лиги чемпионов. Жду обмен точными ударами и голы от гостей.  

Прогноз на тотал забитых голов

Оба клуба шагнули на следующую стадию турнира, так что можно ожидать веселый бесшабашный футбол. Рекомендованная ставка – ТБ забитых голов. 


robot 15-12-2023, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ИТБ2 (1)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot