Получить
Реклама
NeNaZavode
NeNaZavode
32264.0
-1.98%

Прогноз и ставка на матч Бенфика - Рейнджерс

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.65
161 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?
➡️ Сомнения после поражения от Порту:
- После поражения от Порту со счетом 5-0 у меня возникли сомнения относительно победы Бенфики в этом матче. Однако, несмотря на это, я считаю, что Бенфика все же должна быть фаворитом, особенно играя на своем поле. Они обладают большим классом по сравнению с соперником и должны реабилитироваться после прошлого поражения.

➡️ Матч против Тулузы:
- В предыдущем раунде против Тулузы Бенфика показала явное преимущество, выиграв первый матч дома со счетом 2-1. Однако, во втором матче Тулуза имела инициативу и заслуженно добилась экстра-тайма. Несмотря на это, Бенфика сыграла хорошо и удержала победу.

Предлагаем 2 пакета VIP от лучших СНГ аналитиков :
📌VIP small/middle - результаты нашей платки (1🏆 место в экспертах) за январь 334% ✅за февраль 320%✅март 33%✅
📌VIP ТОП чемпионаты NHL NBA KHL за которые не режут счета и не применяют санкции, январь закрыт в плюс 83%✅февраль -23%🚫март 14%✅

👉Пруфы результатов уже за январь 2024г, а так же инструкция где найти:👇👇

➡️ Форма Бенфики после матча с Тулузой:
- После матча с Тулузой у Бенфики была уверенная домашняя победа со счетом 4-0 над командой, занимающей 14-е место в лиге. Однако, последующие два поражения от конкурентов внесли некоторую нестабильность.

➡️ Состояние Рейнджерс:
- Рейнджерс продемонстрировал себя хорошо в групповом этапе еврокубков, но некоторые результаты вызывают сомнения. Они ведут борьбу за титул в Шотландии и находятся в хорошей форме, но после домашнего поражения им придется восстановиться.

➡️ Прогноз:
- Бенфика почти в полном составе и полна мотивации после двух поражений от конкурентов. У них есть преимущество на поле и у соперника есть отсутствующие игроки в атаке. Я ожидаю, что Бенфика добьется победы благодаря своему классу и мотивации.
konorezov 8-03-2024, 07:11

Другие прогнозы пользователя NeNaZavode

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot