Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Славия Прага - Милан

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 1.69
103 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?

В четверг 14 марта в рамках ответного матча ⅛ финала Лиги Европы пражская «Славия» примет на своем поле «Милан». По итогам поединка на Сан-Сиро «россонери» имеют преимущество в противостоянии (4:2), однако едва ли хозяева сдадутся на родном стадионе без боя.  

Прогнозируемые составы

«Славия»: Станек; Влчек, Холес, Зима, Борил; Дудера, Масопуст, Дорли, Провод, Змрзли; Читил. 

«Милан»: Меньян; Калабрия, Кьяер, Габбиа, Эрнандес; Беннасер, Рейндерс, Лофтус-Чик; Пулишич, Жиру, Рафаэль Леау.

Стадион

Поединок состоится в Праге на стадионе Фортуна Арена.    

«Славия»

Пражская «Славия» пребывала явно не в своей тарелке в первом матче на Сан-Сиро, потерпев фиаско со счетом 4:2. Однако, несмотря на то, что чехи еще в первом тайме остались вдесятером, они не выглядели мальчиками для битья и доставили хлопот «россонери», забив дважды. Осенью бело-красные заняли первое место в своей группе Лиги Европы, опередив «Рому», «Серветт» и тираспольский «Шериф», а в национальном первенстве хозяева борются за титул и отстают от столичной «Спарты» всего на одно очко, несмотря на ничью 0:0 с ними 10 дней назад. В минувшее воскресенье «Славия» порадовала болельщиков разгромной викторией над «Теплице» (4:0). При этом следует отметить, что «Славия» не смогли выиграть ни одного из четырех предыдущих домашних матчей в плей-офф еврокубков, забив при этом всего один гол.

Несмотря на это, хозяева выходили в четвертьфиналы континентальных первенств трижды за шесть последних сезонов. Левый защитник Эль-Хаджи Малик Диуф будет дисквалифицирован после удаления на Сан-Сиро - его подменит на бровке Ян Борил. Ключевые хавбеки Зафейрис и Шевчик, основной вратарь Колар и менее востребованные Пех и Синян остаются в лазарете, где к ним недавно присоединился плеймейкер Провод. Молодой талант Матей Юрашек (6 голов в этом сезоне), забивший дважды в чемпионате в это воскресенье, доступен для выхода на поле, как и опытный Валлем (4 гола), который первом матче появился со скамейки запасных. Главная ударная сила пражан в атаке - форвард Читил (15 голов), а поможет ему на фланге Юрецка (11 голов в чемпионате). 

«Милан»

В прошлый четверг на глазах у своих болельщиков «Милан» добился виктории со счетом 4:2, чему способствовало численное превосходство на протяжении часа игры. Однако итальянцам нужно опасаться повторения ошибок, допущенных в предыдущем раунде, когда они уступили 3:2 «Ренну» в Бретани после победы 3:0 в первом матче. Вообще в последние недели «россонери» находятся не в лучшей форме: в чемпионате проиграли «Монце» (4:2), а затем расписали мировую с «Аталантой» 1:1. После этого ломбардцы смогли одолеть «Лацио» (0:1), опять же за счет численного превосходства, а затем одержали трудовую победу над «Эмполи» (1:0) в минувшие выходные. В турнирной таблице Серии А подопечные Стефано Пиоли занимают 3-е место, отставая от идущего выше «Ювентуса» на одно очко. Однако титул остается вне пределов их досягаемости: лидирующий «Интер» имеет преимущество в 16 поинтов. 

В крайних семи еврокубковых выездных матчах миланцы одержали всего одну викторию, а лучшими результатами команды в Кубке УЕФА/Лиге Европы были полуфинальные вылета в 1972 и 2002 годах. В список игроков, недоступных для выхода на поле в этот четверг, попали Кальдара, Хименес и Шимич - все они травмированы; полузащитник Побега также восстанавливается в лазарете. Дисквалифицированный в минувшее воскресенье против «Эмполи» португальский вингер Леау так и не смог отличиться в первом матче, в отличие от опытного Оливье Жиру (12 голов и 8 передач) и американца Пулишича (8 голов и 6 передач). В центре поля дирижировать игрой команды будут Лофтус-Чик, Рейндерс, Адли и Беннасер - все они рассчитывают появиться в стартовом составе. Тео Эрнандес обоснуется на левом фланге обороны, а Майк Меньян будет цементировать ворота гостей. 

Очные встречи

В первом матче «Милан» добился комфортной виктории со счетом 4:2.    

Прогноз на матч «Славия» – «Милан»

При поддержке своих болельщиков «Славия» может доставить проблемы испытывающему некоторые трудности в последние недели «Милану». Бело-красные очень неплохо смотрелись даже после удаления на Сан-Сиро, а в родных стенах вообще редко допускают осечки (например, осенью здесь уступила Рома). Подопечных Стефано Пиоли устраивает текущий счет в противостоянии, и гости точно не станут форсировать события на поле. Смело ставим на двойной исход пражан в этот четверг.       

Прогноз на тотал

«Спарте» придется забивать как минимум дважды, чтобы иметь шансы на проход дальше. В четырех из пяти крайних выездных поединков «Милан» пропускал как минимум дважды, поэтому ставлю на индивидуальный тотал андердога больше 1 гола.                               

Прогноз на угловые

При поддержке родных трибун «Славия» с первых минут кинется на ворота соперника - жду от пражан как минимум 4 поданных корнера в матче.                                                              

Прогноз на желтые карточки

Ни те, ни другие не славятся грубой игрой - в первом матче было показано всего 2 желтые карточки. Ставлю на общий тотал предупреждений меньше 4,5.                                                                

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 2:1 в пользу «Славии»

robot 14-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
Двойной шанс 1X
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Vladimir-Andreev

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot