Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Милан - Рома

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 2.03
16 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 2030 ₽
Сделать ставку
?
В четверг 11 апреля в рамках первого матча четвертьфинала Лиги Европы «Милан» примет на своем поле «Рому». «Россонери» не знают поражений в девяти крайних матчах со столичными соперниками, однако в последнее время «джаллоросси» набрали отличный ход и готовы побороться за долгожданный трофей. 

Прогнозируемые составы

«Милан»: Меньян; Калабрия, Кьяер, Габбиа, Эрнандес; Адли, Рейндерс; Пулишич, Лофтус-Чик, Леау; Жиру.   
«Рома»: Свилар; Челик, Манчини, Льоренте, Анхелино; Кристанте, Паредес, Пеллегрини; Дибала, Лукаку, Эль Шаарави. 

Стадион

Поединок состоится в Милане на стадионе Сан-Сиро.    

«Милан»

Опустившись в Лигу Европы после 3-го места в своей группе Лиги чемпионов осенью (упустив Боруссию и ПСЖ, но опередив Ньюкасл), «Милан» уже прошел два раунда в этом турнире. В 1/16 финала ломбардийцам пришлось сначала побороться с «Ренном», и, несмотря на поражение 3:2 в ответном матче, «россонери» взяли верх (3:0 в первой встрече). После этого подопечные Стефано Пиоли гораздо увереннее обыграли пражскую «Славию», победив в первом (4:2) и ответном (1:3) поединках. В то же время хозяева уверенно расположились на 2-й строчке в турнирной таблице Серии А, однако отстают от «Интера» в гонке за Скудетто на невероятные 14 баллов. Несмотря на такой расклад, «Милан» выиграл 5 последних матчей в чемпионате, в том числе в минувшие выходные разгромил «Лечче» со счетом 3:0, – голами отличились Пулишич, Жиру и Леау. 
На Сан-Сиро «Милан» особенно трудно одолеть, ведь в 15 крайних турах дома в Серии А команда одержала 11 побед и потерпела всего два поражения.  В заявку «россонери» на встречу с «Ромой» не попали травмированный Кальдара, а также Хименес и Шимич; опытный защитник Томори же отбудет дисквалификацию за перебор желтых карточек. В списке травмированных числятся центредефы Тиау с Калулу, полузащитник Побега и запасной голкипер Миранте. В атаке команды наверняка появится Рафаэль Леа, забивший 3 гола в 4 матчах Лиги Европы; англичанин Лофтус Чик (4 гола) будет дирижировать игрой в центре поля, а неутомимый Жиру (12 голов и 8 передач) и американец Пулишич (9 голов и 6 передач) будут отвечать за креатив впереди. 

«Рома»

«Рома», в свою очередь, не слишком удачно выступила в групповом этапе Лиги Европы, заняв 2-е место в квартете и пропустив вперед пражскую «Славию», но опередив «Серветт» и тираспольский «Шериф». Однако это не помешало столичному клубу взять верх над «Фейеноордом» по пенальти в 1/16 финала (2:2 по сумме двух матчей), а затем разгромить «Брайтон» (победа 4:0 в первом матче, минимальное поражение 1:0 в ответном). В национальном первенстве «волки» занимают пятую строчку в турнирной таблице и пребывают в отличных кондициях после назначения Даниэле Де Росси на тренерский мостик в январе. Отставание от идущей четвертой «Болоньи» составляет всего на 3 очка, и в минувший уикэнд «Рома» выиграла дерби Вечного города у «Лацио» (1:0) – единственный гол забил Джанлука Манчини в первом тайме. 
При этом следует отметить, что «джаллоросси» выиграли только два из предыдущих 14 выездных поединков в континентальном первенстве, а в последних восьми из них не одержали ни одной виктории в плей-офф. В заявке «Ромы» по-прежнему отсутствует травмированный нападающий Азмун, однако это – единственная кадровая потеря в стане итальянской команды. Форвард сборной Англии Тэмми Абрахам наконец-то вернулся в строй в минувшие выходные и усилил без того качественную атакующую линию, куда входят Дибала (12 голов и 8 передач) и Лукаку (10 голов и 3 ассиста), причем бельгиец является вторым лучшим бомбардиром Лиги Европы с 7 голами, уступая марсельцу Обамеянгу. В полузащите свои места займут Кристанте, Паредес и Пеллегрини, а центр обороны будут цементировать Манчини с Льоренте. 

Очные встречи

В последних 10 встречах между этими командами «Милан» выиграл 6 раз при четырех ничьих, а римляне не брали верх над «россонери» с 2019 года. В текуещм сезоне хозяева выиграл оба матча в Серии А (1:2 и 3:1). 

Прогноз на матч «Милан» – «Рома»

Учитывая, что на следующей неделе командам предстоит ответный матч в Риме, «Милан» постарается максимально использовать преимущество домашней арены, чтобы добыть преимущество перед поездкой в столицу. Хозяева находятся в прекрасной форме и одержали семь побед к ряду во всех соревнованиях, однако и римляне под руководством Де Росси набрали отличную форму, уступив всего раз (да и то, в ничего не решающем поединке в Брайтоне) в крайних 11 матчах. Мой прогноз – ничья. 

Прогноз на тотал 

Помимо того, что восемь крайних очных дуэлей завершались обменом голами, обе команды обладают потрясающей линией атаки. Смело ставим на «обе забьют».  

Прогноз на угловые 

И те, и другие обладает реактивными флангами атаки и наверняка продемонстрируют свои лучшие качества впереди – ставлю на общий тотал угловых больше 9,5.  

Прогноз на желтые карточки 

В восьми (!) предыдущих очных встречах эти команды на двоих зарабатывали, как минимум, пять желтых карточек – так будет и на сей раз.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 1:1.  
robot 12-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
Обе команды забьют: Да
100%
0%

Другие прогнозы на матч Милан - Рома

AC Milan
AS Roma
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.64
Сумма 5.7% от банка
Проигрыш -5,7% от банка
Футбол еврокубок плей-офф первая игра в серии, Милан принимает рому, здесь возьму фору хозяев, первая игра в серии, нужно делать запас мячей, хозяева набрали ход в последних матчах серии уверенных побед ,в последних матчах стабильно забивают около 3 мячей,в прошлой серии 7 мячей забили Славии, гости чисто домашняя команда, на выезде всё плохо,в прошлом матче с Лечче ноль голов, всего три удара
Перейти к прогнозу
Милан
Рома
Прогноз ТБ (8.5)
Кф 1.88
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
​​Сегодня мы зайдем в матч Лиги Европы, где встречаются: Милан - Рома. Рассматриваю я в этом матче смол маркет а именно удары в створ. Средний тотал Милана на домашнем поле по увс составляет 7,6. Средний тотал Ромы в гостях составляет 3. Получаем в среднем 11 и 8,5 увс.
В Лиге Европы играя первый матч у команд были увс 12 и 11.
Мой прогноз на этот матч вы можете увидеть по кнопке ниже
Перейти к прогнозу
Милан
Рома
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.47
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Милан показывает более выстроенный и качественный футбол, что и должно в большей степени служить к тому, что они выиграют это противостояние. Соответственно дома они не должны уступить. У Ромы же в свою очередь тяжеловато выглядят игроки, не хватает легкости. В этом противостоянии Рома не выглядит фаворитом и они вряд-ли смогут выйти в полуфинал лиги Европы.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot