Получить
Реклама
SmartValue
SmartValue
3247.0
+12.68%

Прогноз и ставка на матч Байер - Вест Хэм Юнайтед

Прогноз: ФОРА1 (-2.5) с коэффициентом 1.95
150 VRUR
4.6% от банка
+4,4%
Преврати 1000 ₽ в 1950 ₽
Сделать ставку
?
Средний тотал в матчах Лиги Европы с участием Байера - 12,5 ударов в створ, в среднем команда наносит в матчах 9,3 ударов, а соперник в среднем - 3,2 удара, имеем среднюю фору в минус 6. Сразу отмечу, соперники по группе и 1/8 финала были далеко не топовые. Поэтому правильнее еще привести показатели Байера в чемпионате Германии - в среднем команда наносит 8,3 удара в створ, при этом средний показатель соперника 2,5 удара, средняя фора тоже около минус 6.
Средний тотал в матчах Лиги Европы с участием Вест Хэм Юнайтед - 7,8 ударов в створ, сама команда в среднем бьет в створ 3,8 раз, при этом соперник в среднем наносит 4,0 удара, получаем минимальную плюсовую фору. При этом и соперники были также далеко не гранды европейских чемпионатов. Ну и объективности ради стоит привести показатели Вест Хэма в чемпионате Англии - в среднем команда наносит 3,9 ударов в створ, при этом средний показатель соперника 6,8 ударов, и тут уже имеем среднюю фору почти плюс 3.
Крайняя личная встреча команд была в августе прошлого года, матч был товарищеский, и Байер выиграл по показателю ударов в створ 9:1.
robot 12-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (-2.5)
50%
50%

Другие прогнозы на матч Байер - Вест Хэм Юнайтед

Байер 04
Вест Хэм
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.60
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,8% от банка
1). Байер 04 - Вест Хэм. ЕВРОПА: Лига Европы - Плей-офф - 1/4.Средний голевой показатель “Байера” по xG в этом турнире – 2.22 забитых мячей, у “Вест Хэма” – 1.38. Последняя встреча команд завершилась со счетом (4:0 в пользу немцев), можно предположить, что Байер проведут больше результативных атак в матче. Байер находятся в превосходной форме. Они готовятся к чемпионству, а их победная серия во всех турнирах длится уже 6 матчей. При этом немецкий клуб в 5 из 6 этих встреч забивал минимум дважды.
Перейти к прогнозу
Байер 04
Вест Хэм
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.44
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Байер 04- Вэст Хэм (итб 1.5 Байера). Такая простая ставка на футбол. Немцы сейчас показывают наверное лучший футбол за последние 10-е) игра дома, что еще нужно, для результативного футбола. По сути тут вижу и 3 года от 04, но не буду жадничать) тут изначально хотел поставить ОЗ за очень хороший кф, но потом вспомнил гостевую игру англичан с Фрайбургом и передумал) есть такая тенденция АПЛ на выезде играть невзрачно. Байер же как то стабильно стали забивать по 2 мяча за матч, только в последнем матче забили 1 Унион, но там была КК и Унион поставил автобус.
Перейти к прогнозу
Байер 04
Вест Хэм
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 6.50
Сумма 4.6% от банка
Проигрыш -4,6% от банка
Конечно всё понимаю, но так давать всё-таки наверное перебор. Да, Баер ни разу не проиграл в сезоне во всех турнирах, да чемпион Германии досрочно, если только инопланетяне не прилетят и не помешают, да могут пятерку отгрузить и это не удивит, но до матч не выглядит так безоговорочно. Вест Хэм как ни крути седьмая команда АПЛ в текущий момент, в Европе уже успели шороху навести, состав команды вполне приличный так на секундочку и это 1/4 и совсем слабых тут нет. В Аталанту, например, даже больше верят на Энфилде, чем в англичан в Леверкузене. Проверю, а как будет посмотрим.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя SmartValue

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot