Получить
Реклама

Байер 04 удары в створ - Вест Хэм удары в створ

SmartValue
SmartValue
3097.0
+12.68%

Прогноз и ставка на матч Байер 04 удары в створ - Вест Хэм удары в створ

Прогноз: ИТБ1 (6.5) с коэффициентом 2.28
150 VRUR
4.8% от банка
+6,2%
Преврати 1000 ₽ в 2280 ₽
Сделать ставку
?
СТАВКА НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ УДАРОВ В СТВОР БАЙЕРА ИТБ1 6,5 - КФ. 2,28 ПО ЛИНИИ БЕТСИТИ
Байеру осталось одержать в чемпионате лишь одну победу в оставшихся 6 играх и он станет чемпионом Германии досрочно. Следующая игра тура как раз домашняя с занимающим 12 строчку Вердером, думаю в нем команда чемпионство и оформит. Поэтому ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что команда захочет попытаться взять еще два трофея - кубок Лиги Европы и суперкубок Европы. Учитывая, как сложно для любого клуба проходят матчи в Англии, уверен, Байер захочет все вопросы относительно победителя в двухматчевом противостоянии снять уже дома. А для этого надо побеждать и очень уверенно.
В среднем Байер наносит 9,3 удара в створ в рамках Лиги Европы и 8,3 удара в створ в чемпионате Германии. Вест Хэм, занимающий в чемпионате Англии текущее 7 место, в матчах дает сопернику нанести 4,0 удара в рамках Лиги Европы и 6,8 ударов в створ в рамках чемпионата Англии.
Крайняя личная встреча команд была в августе прошлого года, матч был товарищеский и Байер нанес в игре 9 ударов в створ.
Для сравнения, в рамках Лиги Европы Вест Хэм встречался уже дважды с немецким Фрайбургом и команда занимающая текущее 9 место в чемпионате Германии смогла нанести английскому клубу 5 и 3 ударов в створ. Думаю будущему чемпиону Германии вполне по силам нанести 7 и более ударов в створ.
robot 12-04-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя SmartValue

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot